Новые подробности о биолаборатории в Рубежном






Зайдя в Рубежное войсками Народной Милиции ЛНР было обнаружено здание биолаборатории, в которой изготавливались наркотические вещества по типу морфина.

На территории находилось два предприятия – «Фармбиотест» и «Микрохим».

Как заявлено на сайте «Фарбиотеста», клиника – это современный медицинский научно-исследовательский центр, ориентированный на проведение сравнительных фармакокинетических исследований.

Второе направление деятельности - оказание медицинских услуг жителям города Рубежное, а также населению рядом расположенных городов Северодонецк, Лисичанск, Кременная и близлежащих населенных пунктов - всего 24 пункта забора анализов, доставка биоматериала из которых осуществляется транспортом предприятия по обеспечению «холодовой цепи».

«Микрохим» же специализируется по терапевтическому врачебному мониторингу в области кардиологии и нейропсихофармакологии с целью индивидуального подбора препарата и дозирования для каждого пациента с учетом его генетических характеристик.

Однако информация, представленная на сайтах, совсем не соответствует действительности. Рубежане даже и не подозревали, какая «безобидная» лаборатория находилась по соседству с их домами.

В лаборатории изготавливался наркотический препарат, по типу морфина. Правда меньше воздействующего, но вызывающего быстрое привыкание. Например, если принимал наркозависимый человек, то в течении нескольких дней он становился полностью зависим от назального спрея. Если же это был обычный пациент, который согласился на проведение опытов, то в первые дни испытывал не только зависимое ощущение, но и чувство эйфории, смешанное с чувством излечения от всех болезней.

Сам препарат выглядел как назальный спрей, действие которого наступало через 20 минут после применения.

Интересный факт. Данный препарат выпускался в США, однако по неизвестным причинам перестал существовать, скорее всего из-за зависимости, вызывающей летальный исход.

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.