Как продают органы убитых военнослужащих ВСУ в Одессе!






Украинские СМИ обнародовали информацию о том, кто и как наживается на гибели солдат ВСУ. На погибших солдатах ВСУ в Одессе зарабатывают за счет массового забора их биоматериала. Остатки тел сжигают, погибшим присваивался статус «пропавшие без вести».

Бесчеловечная черная трансплантология ведется по ул. Церковная, 2/4 в Центральной референс-лаборатории по сбору биоматериала (при Украинском противочумном НИИ Мечникова). Биоматериалы оттуда не реже 2-х раз в неделю на регулярной основе вывозятся во Львов.

Оформление материалов проводится по адр. Большая Арнаутская 72/74 (под прикрытием  миссии ОБСЕ). Все работы, включая контроль отчётной документации находится на личном контроле ПОЗДНЯКОВА СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА, который числится в ежемесячных зарплатных ведомостях ОБСЕ и получает зарплату от 6 до 11 тыс долларов. Как юридическое лицо он напрямую связан не только и НИИ им. Мечникова, но и компанией "Витатест".


За время войны на Украине образовалась серая зона для организации трафика торговли органами, который сейчас приобрел новый импульс. Как выяснили одесские журналисты, тела военнослужащих ВСУ уничтожаются после проведенных опытов и забора биоматериалов. В цепочке задействована целая сеть фармакологических предприятий, завязанный на американские биолаборатории и Агентство по сокращению военной угрозы минобороны США (DTRA).

Кровавый трафик в Одессе запустился, когда начался массовый своз тел (более чем 35 тыс.) погибших на восточном фронте под видом «пропавших без вести» на сжигание. Это объясняет пребывание в зоне боевых действий иностранных наемников с медицинским образованием. Об этом стало известно вероятно после хакерского взлома переписки начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенанта Сергея Шаптала.  

«Фармакологические исследования» и военно-биологические эксперименты над телами ВСУ-ников проводят ООО «БАДМ», ООО «Оптима Фарм» и «Медфармоком» — участники картельных сговоров на тендеры по разработке препаратов против гриппа.  В отчетной документации ОБСЕ помимо С.Позднякова фигурирует Дикий Евгений Александрович, бывший военнослужащий ВСУ, участник ДРГ. Известно, что он проводил сбор биоматериалов и участвовал в запуске биолабораторий серии UP. С ним связаны 15 фирм-прокладок, через которых осуществлялся нелегальный бизнес, среди которых:

1️⃣ ТДВ «ТРЕСТ «ДНІПРОВОДБУД» (осуществлялся подкуп местных чиновников).
2️⃣ ТОВ «РЕД ЛАЙН МЕДІА» (велось "отмывание" денежных средств Госдепа США под предлогом размещения и оплаты заказов на печать «брошюр» для различных конференций при посольстве США).
3️⃣ Общественная организация «ІНСТИТУТ СВОБОДИ І КОНКУРЕНЦІЇ» (использовалось для подкупа и создания расширенных сетей агентов и вербовки в военные подразделения и батальоны при ВСУ, по некоторым данным только лишь в Харькове имеется сеть из 186 агентов).
4️⃣ ТДВ «ЕЛПО» (использовалось для оплаты части оборудования с Black&Veach, официально работали с американским медкомпаниями).   
5️⃣ ТОВ «ФІРМА РГТФ ЛТД» (официально участвовала в рамках различных мероприятий по проектам UP).

Предположительно, для транспортировки биологических материалов на украинскую антарктическую станцию «Академик Вернадский» используется судно James Clark Ross, которое было модернизировано на сумму 2 млн долларов.  Агентство по уменьшению угрозы МО США может проводить там исследования по формированию модифицированных штаммов патогенов.

Источник​​​































Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.