США обвинили в нарушении Договора о биологическом оружии






Депутат Парламента Великобритании Эндрю Бриджен и американский кардиолог доктор Ричард Флеминг совместно призвали палаты Парламента Великобритании «привлечь правительство США к ответственности за нарушение им Договора о биологическом оружии ,что привело к Пандемии covid и неконтролируемом  использовании  экспериментальных генетических вакцин ,которые окрашивают эритроциты в серый цвет и вызывает свертывание крови при контакте ,что приводит к повреждению сердца ,включая прионную болезнь (амилоидоз) и миокардит, инсульты, рак, выкидыши и смерть.
 
Они призвали Конгресс США расследовать финансирование США covid и подчеркнули, что британские граждане платят большую цену за американскую программу биологического вирусного оружия и генетических вакцин, финансируемую NIAID CША и министерством обороны (исследования DARPA и института Рокфеллера).
 
Либо США привлекут своих преступников к ответственности, либо мы должны это сделать, – пишут Бриджен и Флеминг. Мировое число смертей от вирусного биологического оружия превышает 6,7 млн, в том числе более 203 000 смертей в Великобритании. В Великобритании было зарегистрировано более 2400 смертей после использования генетических вакцин, которые являются копиями биологического вирусного оружия США, – говориться в заявлении. Там же указано, что после введения» генетических вакцин в систему так называемой «желтой карточки» поступило 1,6 млн сообщений о побочных эффектах, и эти жалобы  продолжаются.
 
Мистер Бриджен подтвердил, что во время своего визита в Вашингтон, округ Колумбия в конце прошлого года ему  сообщили, что Министерство обороны США несет ответственность как за вирус, так и за вакцины (DARPA). Местами изготовления и хранения вирусов был назван «Форт Детрик » и объект в Канаде.  Бриджен заявил, что  ожидает  начало уголовных разбирательств против многих политиков и чиновников, которые несут ответственность по всему миру.
 
Сегодня становиться понятным суть расследования, которое вел по провокационному применению химического оружия в Сирии проамериканскими деятелями Марат Мусин (ANNA NEW) в руки которого попали тогда документы из так называемой организации «Белые каски» по сути, коммуницирующей с запрещенной террористической организацией ИГИЛ. В июне 2018 года Марат Мусин должен был выступить в ООН с  разоблачением планов биологических атак в Сирии США и их союзников. Но за месяц до этого он скоропостижно умер.  После военного переворота в 2014 году военное ведомство США развернуло сеть биолабораторий на Украине. С началом СВО произошла истерика Виктории  Нуланд, которая подтвердила наличие биолабораторий США и биологического оружия на Украине. Сегодня Китай, Россия обладают неоспоримыми данными, что США неоднократно применяли биологическое оружие против человечества.

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.