Новое научное исследование: мРНК вакцин против COVID постоянно мутируют ДНК человека






Новое исследование доказывает, что специалисты по проверке фактов ошибаются: вакцины против Covid-мРНК навсегда изменяют ДНК человека

Исследование людей, страдающих от Long Covid, проанализировало их клеточную ДНК и неожиданно обнаружило в клетках крови человека гены, уникально специфичные для мРНК вакцины Pfizer. Это открытие доказывает, что мРНК вакцин против COVID навсегда интегрируется в ДНК, некоторых вакцинированных против COVID людей.

В недавно опубликованном исследовании под названием «Присутствие вирусного спайк-белка и вакцинального спайк-белка в сыворотке крови пациентов с синдромом длительного Covid» была проанализирована ДНК человека, выделенная из образцов крови добровольцев.

Исследователи искали совпадения между ДНК клеток крови и генетическими последовательностями, уникальными для вакцины Pfizer против COVID BNT162b2. После использования чувствительных тестов ученые были удивлены, обнаружив в геномах, проанализированных образцов крови гены, которые могли произойти только от вакцины Pfizer против COVID.
 
Выдержки из исследования мы приводим ниже:

Наличие вирусного спайк-белка и вакцинного спайк-белка в сыворотке крови пациентов с синдромом длительно перенесённого COVID-19
К. Дхули, М. К. Медори, К. Микелетти, К. Донато, Ф. Фиоретти, А. Кальцони, А. Прадерио, М. Г. Де Анжелис, Дж. Аравия, С. Кристони, С. Нодари, М. Бертелли
MAGI'S LAB, Роверето, Тренто, Италия. kristjana.dhuli@assomagi.org
 
    Инфекционные заболевания
    Вирусология
 
ЦЕЛЬ: У пациентов с COVID-19 в 10-20% случаев наблюдается длительный синдром длительного заболевания COVID-19, определяемый как сохранение симптомов в течение как минимум двух месяцев после заражения. Биологические механизмы, лежащие в основе этого синдрома, остаются плохо изученными. Было предложено несколько гипотез, среди которых потенциальный аутоиммунитет, возникающий в результате молекулярной мимикрии между белком вирусного шипа и белками человека, гипотеза резервуара и репродукции вируса, а также гипотеза вирусной интеграции. Хотя официальные данные утверждают, что вакцинный спайковый белок безвреден и остается в месте заражения, несколько исследований предположили токсичность спайкового белка и обнаружили его в кровообращении через несколько месяцев после вакцинации. Определить наличие вирусного и вакцинного спайкового белка в когорте пациентов с длительным течением COVID.

ПАЦИЕНТЫ И МЕТОДЫ: В этом исследовании мы применили протеомный подход с использованием масс-спектрометрии для анализа сыворотки 81 пациента с синдромом длительного COVID. Более того, интеграцию вируса в лейкоциты пациентов оценивали с помощью предварительного исследования без дальнейшего исследования.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ: Мы выявили наличие вирусного шипового белка у одного пациента после выздоровления от инфекции и отрицательного результата теста на COVID-19, а также вакцинного шипового белка у двух пациентов через два месяца после вакцинации.

ВЫВОДЫ: Это исследование, в соответствии с другими опубликованными исследованиями, демонстрирует, что как природный, так и вакцинный спайковый белок все еще может присутствовать у пациентов с длительным течением COVID-19, тем самым подтверждая существование возможного механизма, который вызывает сохранение шипового белка в организме человека в течение длительного времени. гораздо дольше, чем предсказывали ранние исследования. Согласно этим результатам, всех пациентов с синдромом длительного COVID следует проанализировать на наличие вакцинного и вирусного спайкового белка.

013-019-2.pdf [338,27 Kb] (cкачиваний: 3)

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.