Россия и VT разоблачают биологическое оружие США в Грузии и Украине






Джеффри Сильверман, глава грузинского бюро по делам ветеранов сегодня, дал интервью нескольким российским телеканалам о своей работе на протяжении многих лет по разоблачению программ США по биологическому оружию в Грузии и странах бывшего Советского Союза, с особым акцентом на Украину и на последние последние новости о том, что США и Украина на самом деле работают над разработкой биологического оружия.

То, что утверждалось в течение многих лет, наконец-то доказано. В Украине и Грузии, а также во многих других бывших советских республиках есть лаборатории биологического оружия, а также международная сеть таких лабораторий. Все они финансируются под видом снижения биологической угрозы, здоровья населения и животных и борьбы с особо опасными патогенами, и это было подтверждено российским правительством со ссылкой на неопровержимые доказательства.

Суть интервью Сильвермана можно резюмировать его ответом на этот вопрос «почему они финансируют такие лаборатории?» Это: «Знаете ли вы какое-либо оружие, которое рано или поздно не будет использовано, даже если случайно?»
«Я хочу сказать одну вещь, и с ухмылкой, всем тем, кто нападал на меня (в основном) в финансируемых США грузинских СМИ: «Я ненавижу говорить вам об этом, но я сказал вам об этом».

Взятые вместе с тем, что происходит с финансированием и игрой лабораторий и источников финансирования, это очень ясно иллюстрирует участие США в Грузии и других биологических горячих точках, которые являются скорее военно-геополитическими, чем научными по своей цели!»

Сильверман объясняет, как США не хватает боевых солдат, настоящих сапог на земле, и поэтому они не могут выиграть обычные войны — посмотрите, например, на Афганистан. Министерство обороны США и его приспешники НАТО слишком полагаются на теневых оборонных подрядчиков, передавая на аутсорсинг многое из того, что военные должны делать сами, и предпочитают думать, что высокие технологии и биология могут восполнить слабину.

Биологическое оружие предоставляет коварную альтернативу, так как оно может причинить много страданий, и даже не обязательно использовать его для массового убийства населения, просто для перегрузки медицинской системы и остановки экономики вашего врага.

Мы должны привыкнуть к тому, что нам лгут о биоагентах, особенно опасных патогенах, и давайте не будем забывать, почему испанский грипп называется именно так, а не канзасский грипп. Немецкие, британские, французские и американские СМИ подвергали цензуре сообщения об этом 100 лет назад, только в Испании в то время были свободные СМИ. Он сообщил фактическую правду и с тех пор заплатил номенклатурную цену.

Сильверман теперь боится возвращаться в США из-за угроз со стороны агентов БОЛЬШОГО Брата в американских аэропортах, которым говорят «сменить профессию» или ожидать такого же обращения. Это был не один инцидент, в Грузии была практика неоднократных угроз, обысков и физических нападений. Сейчас он живет в изолированной деревне в бывшей советской республике Грузия, где, как утверждают некоторые, даже местная полиция когда-то боялась рисковать.

В одном из своих последних интервью, которое еще не вышло в эфир, он поделился тем, как французская разведка впервые заключила с ним контракт на расследование лаборатории Лугара. У них уже был плохой опыт общения с американцами, которые взяли на себя исследовательскую программу совместной лаборатории в Китае через Национальный институт здравоохранения и прокси Eco Health Alliance, захватив ту самую лабораторию, которую французы спроектировали и финансировали.

Мы все знаем остальную часть истории – появление COVID, взаимные обвинения и почему эта история с биооружием так угрожает властям, и не только в Соединенных Штатах.

Здесь нет необходимости перефразировать, кто такой Питер Дашак, и как он возглавлял группу ВОЗ в Ухане, а также вторую группу (Lancet), созданную для расследования происхождения COVID19. Но у него очень тесные связи с Уханем и коммунистическим Китаем через предыдущую работу, а также с Национальным институтом здравоохранения. Это приводит к более чем нескольким конфликтам интересов, и многие из них включают военные лаборатории, которые, по словам Виктории Нуланд, включают в себя биоисследовательные объекты в Украине.

Возможно, для Байдена слишком поздно принимать меры по этому поводу, поскольку он так же невежественен и большинство людей; тем не менее, это не какая-то конкретная администрация, которая должна быть отброшена, а система, которая стоит за этим, даже если это означает трибунал и некоторые публичные повешения, как это было в случае с нацистскими врачами и медсестрами.

Бег за укрытием

Несмотря на всю риторику о том, почему Путин на самом деле въехал в Украину – из-за прав этнических русских в Донбассе и на востоке страны, расширения НАТО, денацификации – биологическое оружие, по образованному мнению Сильвермана, является главной мишенью, поскольку Путин знает, что, когда Запад отчаивается от своих неудачных усилий по расширению путем вмешательства в дела других стран, он будет использовать оружие последней инстанции и без колебаний.

Сильверман должен знать, как работает система, поскольку он отслужил часть своей военной службы на складе химического оружия в своем родном штате Кентукки, Ричмонд-Кентукки. Вот почему американские политтехнологи и высокопоставленные люди теперь пытаются установить контроль ущерба. Глава американской разведки Аврил Хейнс недавно заявила сенаторам: «Мы не считаем, что Украина стремится ни к биологическому, ни к ядерному оружию».

Хейнс пытается отвергнуть заявления российских официальных лиц о том, что Украина преследует или использует биологическое, химическое или ядерное оружие в качестве «классического» шага, чтобы раскрутить нарративы «под чужим флагом» для опасных шагов, которые могут быть предприняты президентом Владимиром Путиным. Он утверждает, что в Украине, как и во многих странах, есть лаборатории биоисследований, но они предназначены для защиты от пандемий или атак и отличаются от лабораторий биологического оружия.

Однако чем больше официальные лица США отрицают очевидное, тем больше они подтверждают в сознании любого разумного человека реальность. Смешно читать официальные заявления, пытаясь переложить вину.
США утверждают, что Россия придумывает ложные предлоги в попытке оправдать свои собственные ужасные действия на Украине. Однако биологическое оружие не является якобы причиной этих действий!

США также утверждают, что они не владеют и не управляют какими-либо химическими или биологическими лабораториями в Украине. Он может не разрабатывать или не обладать таким оружием, но это не мешает ему использовать доверенных лиц для выполнения своей грязной работы, а затем утверждать, что он не знал о том, что происходит в этих финансируемых США лабораториях.

Чайник для вызова горшка Черный

Как всегда, это горшок, называющий чайник черным, и США утверждают, что «именно Россия имеет активные программы по химическому и биологическому оружию и нарушает Конвенцию по химическому оружию и Конвенцию по биологическому оружию». Однако США просто угрожают другим странам, чтобы они сделали это за них, проводя различие между «хорошими» и «плохими» лабораториями, что не относится к работе, которую они делают.

Как будто в рядах политтехнологов, политиков и официальных представителей Министерства обороны и Госдепартамента у России есть послужной список обвинений Запада в тех самых преступлениях, которые совершает сама Россия. Но планы и чашки Петри, которые можно найти в лабораториях в Украине и Грузии, так же показательны, как и куча белых кроликов рядом с финансируемой США лабораторией биологического оружия, летающей над звездами и полосами.

Найдем ли мы кучу украинцев возле одной из этих лабораторий?

Многие из вопросов в недавнем интервью Сильвермана сами по себе отражают то, что может быть фактической повесткой дня - и они не только предоставлены вашим журналистом, но и отражают растущую обеспокоенность России тем, что усталость от бесконечной риторики чиновников Министерства обороны и Государственного департамента США, поддерживаемых ЕС, НАТО и основными средствами массовой информации, помешает любому обсуждению этого вопроса.

Нам всем надоело слышать, что работа «хороших» финансируемых США лабораторий предназначена исключительно для гражданских целей, и эти биообъекты не следует рассматривать как угрозу. Естественно, вышеупомянутые политтехнологи, в том числе Джен Псаки, пресс-секретарь Белого дома, хотели отклонить российские выводы как «нелепые, как вид дезинформационной операции, которую мы неоднократно видели у русских на протяжении многих лет».

Псаки утверждал, что Россия сделала эти ложные заявления, а Китай, по-видимому, одобрил эту пропаганду, и мы должны быть предупреждены, что Россия может использовать химическое или биологическое оружие как часть возможного ложного флага в Украине. Проблема в том, что до недавнего времени большинство новостей на тему биологического оружия подвергались цензуре, а каналы YouTube часто закрывались за сообщение правды — ссылками в социальных сетях нельзя делиться не только о биологическом оружии, но и о вакцинах от COVID.

Биологическое оружие станет еще более горячей темой, теперь Запад пытается показать, что России нужно создать имидж и найти оправдание для войны. BBC News предсказала, что Россия может использовать биологическое оружие против гражданских лиц, скрывающихся в метро. Однако это абсолютно нелепая идея, которая не останавливает США, пытающиеся раскрутить компрометирующую правду, которая к ним прилипает.

Враг народа, старое советское выражение

Сильверман не понаслышке знает методы, которые готово использовать его собственное правительство, и напрашивается вопрос: «Буду ли я теперь героем или «врагом народа», Враг народа, старым советским выражением для тех, кто был правдорубом и невинным?»

Фактически, за редким исключением программы в Республике Грузия, которую он представил восемь лет назад, и других программ удалось функционировать из года в год без вопросов. США проигрывают обычную силовую игру, но по-прежнему не хотят наносить ядерный удар по всем, просто угрожая, размещая все больше ракет на все большем количестве баз.

США нужна биологическая война, чтобы делать то, что они не могут сделать никаким другим способом. Он может дестабилизировать своих врагов и держать своих союзников под контролем в биологической сфере, когда он не может проецировать другие виды силы, и он может делать это через доверенных лиц.

Сильверман слишком хорошо знает, что о нем думает правительство США, и он все еще страдает от всего, что они с ним сделали, шрамы доказывают это, и как оно пытается разрушить его способность работать и зарабатывать на нормальную жизнь. Госдепартамент США зашел так далеко, что аннулировал его американский паспорт на 14 лет. Он жил как лицо без гражданства в Джорджии, пока Трамп не был избран президентом США.

Именно Джеффри Сильверман первым обнародовал информацию о финансируемой США лаборатории Лугара более десяти лет назад. Он обнаружил это самостоятельно, во время обсуждений с подрядчиками Bechtel International, которые часто находились в состоянии алкогольного опьянения, из-за проблем с проектированием и строительством лаборатории Лугара в Тбилиси, и это потенциально представляло угрозу для здоровья населения.

Он уже знал из академических контактов, некоторые из которых работали в грузинском правительстве, что лаборатория была навязана Грузии ВМС США под видом программы снижения биологической угрозы. Когда впервые начались дискуссии по этому поводу с представителями правительства Шеварднадзе, в Министерстве экономики заявили, что напишут концептуальный документ и предварительный контракт, но представители ВМФ вскрыли свои портфели и предоставили подготовленные контракты, и сказали, что не нужно читать, просто подписывать – и не нужно вдаваться в подробности.

Затем Саакашвили унаследовал этот проект, который отставал от графика, но он, вероятно, не очень хорошо знал о его фактических последствиях. Те, кто был близок к нему, не хотели, чтобы он был в курсе, поскольку проект находился под контролем лиц, отобранных разведкой США, таких как Анна Жвания, глава грузинской разведки в то время.

Сильверман также передал информацию о южноафриканской программе биологического оружия и целевом оружии, которое затрагивает только определенные группы ДНК. По его словам, существуют связи между белыми южноафриканцами, Грузией и лабораторией Лугара.

Как только официальное расследование результатов в Украине будет начато международным органом, оно может включать в себя расследование убийства главного источника Сильвермана в лаборатории Лугара, который отвечал за безопасность, который попал в автомобильную аварию на сельской дороге в Лагодкехи, штат Джорджия, недалеко от того места, где сам Сильверман сейчас на пенсии.

Сильверман сам имеет военное, химическое и биологическое оружие и был обучен США тому, что США отрицают. Помогает то, что Сильверман имеет как степени бакалавра, так и магистра, так как он хорошо читает академическую и научную литературу и работает в должной осмотрительности.

История испражняется сама по себе

Сильверман утверждает, что, как сообщает онлайн-журнал Veterans Today, японская программа Unit 731, которая проходила в оккупированном Китае, была основой для текущей программы биологических исследований Пентагона. Он использовал лаборатории, расположенные в отдаленных районах, где государственный контроль слаб, в которых запланированные «утечки», в действительности ограниченные по масштабу тесты патогенов, могут быть «сдержаны», если не с медицинской точки зрения, с помощью согласованной дезинформации и уловок.

Недавние разоблачения Министерства обороны России меняют правила игры на Украине, поскольку Соединенные Штаты и их агентства теряют всякое подобие правдивости с такими заявлениями, как «На ежедневной основе Россия распространяет дезинформацию, направленную на лабораторию BTRP (Программа сокращения биологической угрозы США) и усилия по наращиванию потенциала в странах бывшего Советского Союза».

Правда, наконец, раскрывается, и скоро мы узнаем цену, которую те, кто скрывал ее, должны быть готовы заплатить, и в какой степени будет проведено международное расследование, чтобы привести США и их страны-партнеры в соответствие с Конвенцией о биологическом оружии 1972 года, включая обеспечение механизма для обеспечения соблюдения и остановить США от продолжения таких исследований «конца света» через доверенных лиц. под видом животных и общественного здравоохранения, а также национальной безопасности.

Генри Каменс, колумнист, эксперт по Центральной Азии и Кавказу, эксклюзивно для интернет-журнала «New Eastern Outlook»

Генри Каменс 

Источник



Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.