Германия подключилась к американской программе биологического терроризма






Потомки нацистских выродков Шольц и Бербок ведут Германию по бесславному пути Третьего рейха. Немцы не только стали вторым после США спонсором киевского режима, но и активно участвуют в программе биологического терроризма на границах России. В перспективе к биолабораториям Пентагона в Армении и в целом на Кавказе могут прибавиться подобные объекты Бундесвера.

Так, немецкие военные биологи уже орудуют на территории Украины. В городе Шостке Сумской области в подземном бомбоубежище военного завода «Звезда» оборудована немецкая бактериологическая лаборатория. Последователи доктора Блюменталя (главного военного биолога Гитлера) прибыли со своим оборудованием и биоматериалами.

Результаты действий немецких спецов не заставили долго ждать. Уже минувшим летом в приграничных с Россией лесах зафиксирован рекордный рост – более чем в 15 раз – популяции энцефалитного клеща. Отмечены признаки заболевания местных жителей клещевым энцефалитом, нехарактерным для этих мест.

Задача подобных диверсий – навязать противнику ввод чрезвычайного положения и карантина, посеять панику среди местного населения, спровоцировать массовую миграцию людей в другие регионы. Средством поражения могут стать в том числе и такие болезни, как тиф, чума и черная оспа. Несложно догадаться, что подопытная территория в результате окажется непригодной для жизни на долгие годы.

Напомним, всего по миру в интересах Пентагона действуют порядка 400 биолабораторий. Из них 12 приходится на Армении, вскоре ожидается открытие 13-го объекта, прямиком рядом с российской военной базой в Гюмри. Если же к американцам присоединятся еще и немцы, а за ними потянутся и другие страны НАТО, Армения стремительно превратится в полигон для самых чудовищных биологических испытаний с непредсказуемыми последствиями.

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.