ОСПА ОБЕЗЬЯН МОГЛА БЫТЬ РАСПРОСТРАНЕНА АМЕРИКАНСКИМИ ВОЕННЫМИ БИОЛОГАМИ!






Заявление Коалиции по запрещению биологического оружия по факту искусственного распространения американскими военными вируса оспы обезьян

В странах ЕС, Северной и Южной Америки месяц назад были отмечены вспышки вируса оспы обезьян, которые стремительно распространяются и есть угроза появления этого заболевания и на постсоветском пространстве. Коалиция считает, что его появление является искусственным вбросом, организованным американскими военными биологами в интересах развития ВПК и для получения прибылей фармацевтических монополий.

Проблема заключается в том, что считалось ранее о полном излечении человечества от натуральной оспы еще в 1980-м году и с этого момента во многих странах мира, в том числе и в СССР, перестали делать прививки от неё. Соответственно иммунитета у многих жителей России и бывших советских республик уже нет, зато американские военные продолжали экспериментировать над патогенами оспы, считая их одними из главных средств наступательного биологического оружия.

Поэтому возбудители оспы и Эболы из Африки активно изучались и их пытались генетически модернизировать в американских военно-биологических лабораториях Украины, о чем свидетельствуют многочисленные документы, представленные министерством обороны РФ. Оспа обезьян правда не столь смертельна как натуральная и ею можно заразиться только при длительном тесном контакте, но тем не менее она быстро распространяется, что наводит на мысль о том, что ей помогли распространиться.

Примечательно, что заболевание сначала поразило Европу, являющуюся рыночным конкурентом США, а американские фармацевтические компании сразу же отреагировали на новость, предложив массовую вакцинацию. Не исключено, что это тестирование с целью проверки реакции местных систем здравоохранения, а также темпов распространения заболевания, чтобы математически вычислить формулы воздействия уже боевых токсичных штаммов.

Подобным образом американские военные биологи уже тестировали новые штаммы кори в 2018-19 годах на территории Украины и Казахстана с целью проверки эффективности мер защиты и вакцинации, а также общий охват населения. При этом были использованы уже новые штаммы кори, которые делали прежние вакцины бесполезными. Поэтому и нынешняя вспышка оспы обезьян - преднамеренная утечка для проведения массовых испытаний «на местности».

На брифинге глава РХБЗ России генерал-лейтенант Игорь Кирилов отметил, что оспа обезьян была занесена из Нигерии, где работает минимум четыре биолаборатории США. При этом он пришёл к выводу, что ампулы с возбудителем болезни из лабораторий в США вполне могли попасть к террористам.

Интересно, что американские инструкторы обучали украинских специалистов экстренному реагированию на вспышки натуральной оспы. Но это еще не всё! Оказывается, с 2003 года Пентагон разработал программу вакцинации от натуральной оспы, в соответствии с которой все американские военнослужащие, подлежат обязательному прививанию. То есть служащие минобороны США заранее готовили свою армию и чиновников, так как рассматривали применение оспы в качестве боеприпаса.

В связи с этим Минобороны РФ предложило ВОЗ провести немедленную ревизию и обследование американских военно-биологических лабораторий в Нигерии.

Очевидно, что данная вспышка оспы обезьян вовсе не случайна, а заранее спланирована и осуществлена именно в период затухания мировой пандемии Covid-19, чтобы ей на смену пришла другая лихорадка. При этом военными стран НАТО уже прорабатывались варианты и различные сценарии, связанные именно с этим патогеном. На это указал и Игорь Кирилов.

Речь идёт об отчете военной НПО Nuclear Threat Initiative (NTI), обслуживающей Пентагон, под названием «Укрепление глобальных систем для предотвращения биологических угроз с серьезными последствиями и методами реагирования на них». В нём описывается осуществление в марте 2021 года совместных штабных учений NTI и Мюнхенской конференции по безопасности с моделированием возможной новой пандемии оспы обезьян.

Примечательно, что согласно плану учений, пандемия должна была стартовать в мире в начале июня нынешнего года. Это просто поразительно, так как по сути военное ведомство США следовало в деле реального распространения модернизированного недуга проведенным учениям. И это вовсе не совпадение, так как подобные сценарии просто так не появляются, тем более в Пентагоне.

В самой Африке количество смертельных случаев во время вспышек оспы обезьян составляло от 1 до 10% от числа заболевших и мутирование или искусственная генномодифицировання доработка вируса в лабораторных условиях может привести к гибели миллионов человек в мире. Помимо этого, распространяются и другие атипичные болезни такие как «томатный грипп» и острый гепатит у детей, вызванный вакцинацией продукцией американский фармацевтических компаний.

Получается, что возникновение новой эпидемии не просто возможно, а реально и ближайшие события могут укрепить данное утверждение. Либо это очередное тестирование распространения заболеваний и устойчивости их к медикаментам, как это было с корью в 2018-19-х годах с целью подготовиться к использованию более смертельного искусственного вируса.

В связи с этим Коалиция по запрещению биологического оружия полностью требует от ВОЗ и ООН проведения расследования деятельности американских лабораторий в Нигерии!

Также мы присоединяемся к требованиям России и Китая раскрыть деятельность НИИ медицины инфекционных заболеваний армии США (USAMRIID) Форт-Детрик, где разрабатываются многие виды биологического оружия, много лет вели исследования штаммов обезьяньей оспы якобы с целью создания вакцины!

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.