Айк Айвазян: Политическое поле Армении избегает темы наличия 12 американских лабораторий






Выступление Айка Айвазяна, координатора Антинацистского Фронта Армении на конференции «Усиление угрозы применения НАТО биологического оружия на фоне обострения международных противоречий».

В Армении действуют как минимум 12 биолабораторий Пентагона. В прошлом году Армению посетили сотрудники DTRA. Видимо американцы заметают следы. Кроме того была информация, что Армению посетили сотрудники американской кампании, которая занимается военно-биологической деятельностью.

В течение многих лет власти Армении отрицали наличие подобных лабораторий. Сегодняшние власти пошли еще дальше - начали пропагандировать, что эти биолаборатории существуют во благо и через государственное телевидение прямо обвиняют Россию во лжи и в том, что якобы Россия использует тему биолабораторий для оказания давления на власти Армении.

Тема американских  биолабораторий сегодня широко не обсуждается в Армении. На данный момент эта тема забыта. К сожалению политическое поле Армении, в общем избегает данной темы. Видимо американцы очень сильно давят.

Сегодня биологическое оружие это инструмент США для сохранения своей мировой гегемонии и руководство США вполне способно на использование биологического оружия.

Думаю, что это одна из причин, из за которой Президент России Владимир Путин был вынужден включить механизм ядерного сдерживания. Думаю, что скоро, учитывая этот факт, США придется договариваться с Россией и идти на серьезные уступки по Украине в целом и по сворачиванию своей военно-биологической программы.

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.