Персональная бомба для русских






Об американской биологической и иной заразе

Министерство обороны России 10 марта объявило о получении сведений, подтверждающих ведущую роль Пентагона финансировании и проведении военно-биологических исследований на Украине. Как отметил постпред России при ООН Василий Небензя, Соединённые Штаты отказываются допустить международную проверку курируемых ими биолабораторий во всём мире, в том числе на Украине, значит, им есть что скрывать. Наряду с Россией Китай призвал США прояснить их военно-биологическую деятельность на территории Украины. Разумеется, никаких объяснений не поступило, правда, замгоссекретаря США Виктория Нуланд во время слушаний в американском сенате по неосторожности косвенно подтвердила проведение Пентагоном военно-биологической программы.
11 мая Минобороны России сообщило о новых данных об американских опытах в биологических лабораториях на Украине, о чем заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России Игорь Кириллов.

Генерал Кириллов говорит: «Нами получены новые сведения, раскрывающие подробности бесчеловечных экспериментов Пентагона над гражданами Украины в психиатрической больнице № 1 (село Стрелечье Харьковской области). Основной категорией подопытных являлась группа пациентов мужского пола в возрасте 40-60 лет с высокой стадией физического истощения». На конкретных примерах он указал, что эксперты, проводившие биологические исследования, приезжали через третьи страны, чтобы скрыть свою принадлежность к США. Наше военное ведомство пришло к выводу, что Украина, по сути, стала полигоном Пентагона для разработки компонентов биологического оружия и тестирования новых образцов фармпрепаратов.

«Американскими специалистами ведутся работы по испытанию новых медицинских препаратов в обход международных норм безопасности. В результате западные компании серьезно сокращают затраты на реализацию исследовательских программ и получают значительные конкурентные преимущества», - указал Кириллов. Начальник войск РХБЗ констатировал, что, таким образом, Пентагон значительно расширил свой исследовательский потенциал «не только в области создания биологического оружия, но и получения сведений об антибиотико-резистентности и наличия у населения конкретных регионов антител к тем или иным заболеваниям».
Здесь особенно необходимо обратить внимание на слова о том, что Пентагон расширил свой потенциал «по получению сведений о наличии у населения конкретных регионов антител к тем или иным заболеваниям». Как известно, гаплогруппа (R1а1) малороссов, великороссов и белорусов абсолютно идентична.

Участниками этой схемы являются неправительственные фонды, подконтрольные руководству Демократической партии США, и крупные фармкомпании, в том числе Pfizer, Moderna, американская Merck и связанная с Пентагоном Gilead. Финансирование проходило напрямую из средств американского бюджета, инновационные фонды Клинтонов, Рокфеллеров, Сороса. Байдена. А поляки именно на Украине почему-то проводили исследования бешенства. Также участвовал немецкий Бундесвер, в ФРГ вывезены тысячи образцов крови украинцев.

Также сообщается, что США в рамках своей военно-биологической программы на Украине использовали Мариуполь в качестве регионального центра по работе с возбудителем холеры. Специалисты Минобороны посетили две биолаборатории в Мариуполе и зафиксировали следы экстренного уничтожения документов.

«Анализ сохранившейся документации свидетельствует об использовании Мариуполя в качестве регионального центра для сбора и паспортизации возбудителя холеры. Отобранные штаммы направлялись в Центр общественного здоровья в Киеве, на который возложены функции по дальнейшей отправке биоматериалов в США», - указал Кириллов. Установлено, эта деятельность велась с 2014 года, что подтверждают акты передачи штаммов. Кроме того, обнаруженный в лаборатории акт уничтожения коллекции патогенных микроорганизмов от 25 февраля 2022 года подтвердил проведение работ с возбудителями холеры, туляремии и сибирской язвы. А в целом на Украине действовала (и действует, только сейчас в усеченном масштабе) сеть из более чем 30 биологических лабораторий, работавших в интересах Пентагона. Но после начала российской военной спецоперации все необходимое для продолжения военно-биологической программы США уже вывезли.

Вскрылись факты уже осуществленных операций. Так, в 2020 году против населения ЛНР был применен возбудитель туберкулеза со множественной лекарственной устойчивостью.

В 2017 году писал, что уже тогда США во всю вели «работу» по созданию биологического оружия, «продвинутой» его разновидности - генном (генетическом, этническом), поражающем не только физическое здоровье, но изменяющем суть человеческую, психологию, способность адекватно воспринимать события, подавляющем репродуктивные функции нации. И направлено это оружие против «целевой группы» - русских. Уже тогда велся сбор биологического «материала» русских. Тогда же отмечал, что, возможно, «старые» «испытанные» разновидности биологического оружия, как например, с «атипичной пневмонией», всякими «звериными» и «птичьими» гриппами также оттачиваются для применения к «целевой аудитории» - славянам, русским. Латентное использование биологического оружия в сочетании с иными современными методами организации конфликтов между отдельными группами населения, народностями, сетевых и информационных войн, использования «пятой колонны» и криптоармии внутри России – всё, что нужно врагам России для создания тотального хаоса в нашей стране.

В 2017 году уже была информация о том, что американские ВВС реализуют контракт на закупку образцов живых тканей россиян европеоидной расы, то есть - русских. Сбор данных ведут именно подопечные Пентагона, официально - авиационная база, разместившая тендер на закупку тканей русских. Тендером в 2017 году заинтересовалась Калифорнийская медклиника, которая как раз специализируется на сборе человеческих тканей. У неё (!) только один зарубежный филиал, расположенный в Москве – так называемая "Лаборатория биоресурсов...".

Тогда, 30.10.17., о фактах сбора «биологического материала» о проживающих в стране людях сообщил на заседании президентского Совета по правам человека В.В. Путин. И я обратил внимание, что, несмотря на более чем серьезнейшую информацию да из уст Президента, центральные СМИ не стали на этом концентрировать внимание. В связи с чем нужно поздравить высоких чиновников, ответственных за информационную и вообще внутреннюю политику государства, с опозданием примерно на пятилетие.

Только в 2018 году реальные и прямые биологические и генетические угрозы, исходящие от США, о которых было известно давно, стали робко озвучиваться центральными СМИ и то только в связи с провокацией т.н. "Белых касок" по инспирированию «химической атаки» в Идлибе, ответственность за которую хотели возложить на Башара Асада. Бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе раскрыл в 2018 году шокирующие подробности о разработке биологического оружия американцами в Центре Лугара близ Тбилиси. В сентябре 2018 года в информационных передачах "Первого канала" и "Россия-1" прошли, наконец, внятные сюжеты о целях и намерениях США в этом аспекте, об окружении России биологическими базами с юга и востока страны, о том, что американцы собирают биологический материал русских уже в течение 20 лет. И то, как всегда, эта тема подвергалась вариативному и «толерантному» рассмотрению с хихиканиями и хаханьками со стороны ведущих и многих участников программ и прерыванию главных мыслей специалистов, предоставляющих доказательства явной биологической опасности, исходящей от США.

Это говорит об уровне ведущих центральных программ телевидения и вообще информационной политики государства, когда о второстепенных вещах говорят с серьезным видом, а главные угрозы для страны и всего Русского мира поддаются сомнению и осмеянию. А Геннадий Онищенко тогда говорил, что наша страна окружена биолабораториями США. Та из них, которая грузинская, выполняет над всеми этими лабораториями (вокруг России) головные функции, но Украина строит более мощную лабораторию на Украине, на границе между Харьковом и Белгородом. А сколько их, таких лабораторий, в южном «подбрюшье» России (в бывших кавказских и среднеазиатских республиках СССР)? Например, в Узбекистане – «всего лишь» две.

Тема многогранная и пока потаенная, требующая быстрого расследования. Но на уровне ощущения и осознания, что «что-то здесь не то», получающая только подтверждения. Вот как сейчас по всему тому, что происходит на т.н. Украине. А до этого – т.н. «пандемия коронавируса», которая также быстро возникла, как и исчезла. Или временно приостановлена?

Кстати, на тему состояния граждан Украины в программе Соловьева на "Россия 1" говорил 8 мая бывший украинский депутат Игорь Марков:

«Может позже нам удастся выяснить, какой эксперимент провели над гражданами Украины? Я не знаю, что было задействовано. На освобожденных территориях – неделя две, люди начинают приходить в себя, по-другому анализировать.... Мне кажется, что кроме СМИ (нацистско-либеральной фейковой пропаганды украинских СМИ – А.С.) используется что-то ещё. Я не сторонник конспирологических теорий, но не может одно СМИ настолько сворачивать мозги взрослым самодостаточным людям, я не верю в это. Я говорю не про армию (военнослужащих ВСУ, находящихся под воздействием «боевой химии», то есть на наркотиках в виде стимулирующих таблеток – А.С.), про простых людей, которых я знал несколько десятков лет, взрослые самодостаточные люди с ума посходили. Потом некоторые приходят в себя. Я не верю, что это результат только пропаганды, мне думается, что над бедным украинским народом провели какой-то ужасный эксперимент. Нам нужно будет еще с этим разобраться».

Думаю, что ближайшая история ответит на вопрос: этот «эксперимент», о котором говорит Марков, имеет лучевое или биологическое, или иное воздействие на людей, или комплекс «чего-то ещё». Хочется надеяться, что российские специалисты (усилий только Минобороны недостаточно) в скорейшем порядке раскроют «секреты». Как мы понимаем, граждане России также находится под прямой угрозой негласного применения против них соответствующих «методик» и «технологий», со всеми отсюда исходящими последствиями, чего допустить ни в коем случае нельзя.

Издание "Завтра"​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.