Клара Ажыбекова о необходимости консолидации для борьбы против американской военно-биологической угрозы






АЖЫБЕКОВА КЛАРА – 1-ый секретарь ЦК Коммунистической партии Кыргызстана, председатель КС народного движения "За Союз и братство народов", д.ф.н., профессор. Тема "Необходимость консолидации общественных и политических сил для противодействия империалистическим планам по использованию биологического и токсинного оружия и расширения Международной Коалиции". 

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! 

За последние 31 год разрушения Советского Союза мир преобразовался до неузнаваемости! Все поверили, что теперь мир будет един, все противоречия между государствами преодолеваются и будем процветать в демократических правовых государствах! Но не тут то было! Все оказалось обманом и самообманом! Мир империализма на словах говорил одно, на деле ставил задачи полного закабаления всех постсоветских республик, причем различными технологиями! 
         
Для уменьшения численности населения, особенно на территории Советского Союза страны НАТО во главе с США начали очень опасную спецоперацию! Какую? В ПОСТСОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИКАХ СТАЛИ ВНЕДРЯТЬ СВОИ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ двойного назначения: НАУЧНОГО И БОЕВОГО, ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ! В первую очередь они стали внедрять их там, где уже были хорошие центры типа чумных станций, где исследовались, работали профилактические станции холеры, туляремии и т.д. Потом стали строить уже лаборатории на свое усмотрение суперсовременные под руководством НАТО И ПЕНТАГОНА! Эти лаборатории уже есть почти во многих постсоветских государствах!

Руководство этих республик обманывают свои народы, кажется, и самих себя! Они утверждают, что эти лаборатории имеют лишь чисто научное исследовательское значение! На самом деле - бактериологическое оружие - это мина замедленного действия! Оно ничуть не менее опасно, как и ядерное оружие, ибо оно невидимое, люди не видят опасности, когда кушают зараженную еду, или соприкасаются зараженными животными, растениями, овощами и фруктами!

Получают инъекции от каких - то болезней, на самом деле заражаются! В этих бактериологических лабораториях творятся, создаются ОГРОМНЫЕ БЕДЫ И СТРАДАНИЯ для людей, которые от этих инфекций будут умирать тысячами! Господа руководители постсоветских государств просто остановитесь! Закройте эти открытые биолаборатории! Они убьют и Вас и Ваших детей и внуков! Неужели эти американские микрохарчки - долларишки дороже Ваших детей и внуков, Ваших братьев и сестер, отцов и матерей? Подумайте наши многоуважаемые руководители государств! Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение все Ваше окружение и Ваши народы! Лаборатории НАТО и Пентагона никогда не будут заниматься просто научными исследованиями! Они занимаются или созданием нового БИООРУЖИЯ ИЛИ МОДИФИКАЦИЕЙ СТАРОГО БИООРУЖИЯ! 
         
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЭТИМ БИОЛАБРАТОРИЯМ? Несомненно, выполнение Международной Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического и токсинного оружия Генеральной Ассамблеи ООН от 16 дек.1971 г. и подписанного 10 апреля 1972г.
        
Закрыть все биолаборатории на всем постсоветском пространстве, работающих под эгидой Пентагона и НАТО! 
         

Чтобы добиться этих целей должны поработать политические и общественные организации для нейтрализации деятельности этих человеко- убийц – бактериологических лабораторий! 
         
1.Создание движений подобных Антилаб в каждой республике, возможно, силами политических партий, скорее всего со сходными нам мировоззренческими позициями! Они уже есть в Грузии, Кыргызстане и других.
         
2.Проведение митингов, пикетов, шествий по всему миру, как в Грузии, Кыргызстане, Армении, возможно нередко сделать частью других партийных мероприятий, с привлечением прессы, телевидения, интернет, газет и журналов! Особенно актуально, где эти лаборатории есть и были уже заражения, смерти и т.д.
         
3.Требовать ответа от власти! Почему они у нас расположены, зная о их смертельной опасности! 
         
4.Проводить научные конференции, круглые столы, желательно с заинтересованными общественными и политическими организациями! Нельзя допускать силы, которые отражают интересы именно западных стран, американских сил! 
         
5.Бактериологические лаборатории должны стать повесткой Дня партийных организаций, съездов, пленумов! Они должны работать в тесном сотрудничестве с Коалицией Антилаб, обо всех их решениях должны знать партийные организации.
         
6.Результат может быть более эффективным, если работать с государственными структурами. Коалиция уже работает совместно с ОДКБ, ШОС, ЕАЭС, СНГ, что дает определенные результаты.
         
7.В каждой республике, органы, отвечающие за ГОСУДАРСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, обязаны заниматься этим вопросом! Актуализировать эту проблему обращаясь к ним, или показывая им эту проблему через интернет ресурсы, о событиях или планах тех или иных структур власти! У нас в Кыргызстане, пока к счастью, нет этих биолабораторий! Но постоянно через Кабмин идут говорят очень секретные переговоры по их размещению в Кыргызстане! То в Ошской областной больнице, то в Нарынской области! США - НАТО после Украины лихорадочно ищут себе новые убежища вокруг да около России и Китая.
         
Генеральные штабы вооруженных сил республик, которые имея военную разведку, должны заниматься и биологической разведкой! Теперь и тектонической разведкой, электронной, радиоактивной разведкой! Дела военных все более и более усложняются! 
         
8.Голос должны поднять и Парламенты республик, принимать специальные законы, запрещающие такие бактериологические лаборатории, а правительства должны в этих целях использовать весь потенциал: школы, вузы, учителей, ректоров вузов, директоров школ. Так Государственная Дума РФ уже рассматривает в своих комитетах.
         
9.Создание документальных фильмов, видео, СМИ, статьи, и другие ресурсы.
         
10.Реально остановить деятельность биолабораторий возможно будет только при возрождении Советского Союза!!! В мире набирает силу АНТИИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА! ЗА МИР СОЦИАЛИЗМА! Значит нам всем работать в этом направлении.
         
Победа будет за социализмом и Советским Союзом! Он ликвидирует все бактериологические лаборатории! 
Благодарю за внимание!

25 февраля 2023 г.

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.