«Чёрная» трансплантология для нужд Пентагона






Управление по санитарному надзору за качеством медикаментов (FDA), которое занимается медицинским обслуживанием правительства США и лично Джо Байдена, помимо всего прочего, курирует вопросы медицинского обеспечения армии США. Ввиду того, что американские чиновники уже давно считают, что «прямого конфликта между США и Китаем избежать не удастся», агентству, совместно с ЦРУ, поручено увеличить число донорских банков для нужд Пентагона. Выбор места сбора биоматериала оказался очевидным – Украина, правительство которой накануне СВО приняло закон, позволяющий «гражданам стать посмертно донорами органов, тканей, крови и их компонентов и других материалов, без их нотариального согласия», что позволяет использовать погибших  или находящихся в тяжёлом состоянии солдат ВСУ, в своих интересах.

Благодаря тесно-разработанной Пентагоном сети биолабораторий на территории страны, FDA занимается вывозом биоматериала и тяжелораненных украинских солдат на территории европейских стран и США для дальнейшего использования в своих интересах. В качестве маршрута для транспортировки долгохранящегося материала был выбран зерновой коридор, за создание и существование которого так боролись и продолжают бороться американские чиновники. Для транспортировки органов и тканей, требующих незамедлительной перевозки и трансплантации реципиенту, используется гуманитарные коридоры, по которым под видом Красного Креста вывозят в подконтрольные Штатам частные клиники.

Подтверждением деятельности «чёрных потрошителей» является тот факт, что большинству родственников погибших солдат ВСУ возвращают тела, которые абсолютно невозможно опознать, а в некоторых случаях и вовсе пустые гробы приходят. Это свидетельствует о том, что киевский режим изначально планировал, в случае конфликта, организовать в стране прибыльный бизнес по продаже органов своим горячо любимым «партнёрам».

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.