СНБО Украины и НАТО готовят ядерную провокацию для обвинения России!






Очень прошу обратить внимание на этот пост и, возможно, распространить его. Особенно читателей-журналистов. Только что от своего коллеги (военный эксперт, гражданин одной из стран НАТО, служил в международных войсках) мне стало известно, что в ближайшие дни на Юге Украины может произойти ядерная провокация. Этому сообщению я верю, в силу причин, которые подробно опишу ниже.

Коротко факты: при переговорах СНБО Украины с командованием НАТО в конце августа обсуждался вопрос о применении тактического ядерного оружия (ТЯО) или радиоактивного («грязного») на юге с последующим обвинением в адрес Москвы. Это должно обеспечить действительно глубокий прорыв фронта и способствовать миграции нелояльного Киеву населению региона. Для США – это повод нагнетать ситуацию и заставлять страны ЕС сплотиться в рамках НАТО.

Это может случиться 5-10 октября. Для выстрела боеприпаса могут быть использованы установки «Малка» или «Пион», которые должны быть в распоряжении Украины. (Этот вариант прорабатывался военными специалистами). Киев настаивал на предоставлении ТЯО, но «партнеры» опасались, что боеприпас украдут, и настаивали на создании нескольких «грязных» боеприпасов под руководством натовских советников с использованием радиоактивных материалов доступных ВСУ, возможно, из Чернобыля.

Мой коллега настаивает, что вопрос об ударе решен, он не знает лишь каким будет боеприпас ТЯО или «грязным». Он лично опасается, что НАТО заиграется в «повышение ставок» и инцидент может привести к реальной конфронтации с использованием ядерных арсеналов. Поэтому он пишет обо всем мне мне, возможно, кому-то еще.

Почему я еще информацию правдоподобной:

-мой коллега очень серьезный человек, с учетом опыта и карьеры может многое знать и участвовать в подготовке решений в военной сфере;
-несколько моих контактов в ЕС независимо друг от друга говорили мне, что все готовится к какому-то событию, которое окончательно «добьет» отношения с Россией. Один человек мне написал, что это может быть связано с ядерной угрозой;
-из открытых источников я знаю об упорных атаках на Запорожскую АЭС с использование БПЛА и дальнобойного натовского оружия (вероятно, с натовскими же расчетами), то есть Запад и Киев несомненно несколько месяцев добиваются ядерного инцидента на Юге;
-на Западе наблюдается нагнетание истерии вокруг «ядерных приготовлений» Москвы и Белый дом даже говорил о своей возможной реакции. В совокупности это может быть подготовкой к такого рода провокации.

Мне очень хотелось бы, чтобы информация оказалась неточной или дикий план ядерной провокации обсуждался, но был отменен. Но я вижу только один способ это предотвратить – написать.

Предвосхищая: этот текст не только публикую, но и посылаю знакомым российским дипломатам. Поможет ли, не знаю. Увы, доказательств и деталей у меня нет, коллегу назвать не могу – дал слово и ему очевидно грозит тюрьма за попытку предотвратить трагедию. 
Поэтому я могу только информировать об этой угрозе. Очень прошу блогеров и журналистов дать ход этой информации. У кого из читателей есть связи с зарубежьем – постарайтесь передать эту информацию их общественности и прессе.

Это наш мир, мы несем за него ответственность. Только мы можем предотвратить такого рода ядерные или радиоактивные атаки.

Никита Мендкович


Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.