Инсайдеры из США: Госструктуры и Бигфарма совершили МАССОВОЕ УБИЙСТВО с помощью ковидных «вакцин»?






Инсайдер по наркотикам проливает свет: Министерство обороны, HHS и Big Pharma совершили МАССОВОЕ УБИЙСТВО с помощью ковидных «вакцин»

16.01.2023 г.

Все, от их разработки до их авторизации и утверждения до мандатов, является мошенничеством , говорит инсайдер фармацевтической отрасли Саша Латыпова о так называемых «вакцинах» от ковида.

В новой часовой презентации — смотрите ее здесь — Латыпова излагает собранные ею многочисленные доказательства, в том числе «квитанции», чтобы показать, что инъекции ковидных инфекций — не более чем биологическое оружие, которое было выпущено в мир Министерством обороны США. Defense (DoD) через коррумпированное Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).

Латыпова, проработавшая в 60 различных фармацевтических компаниях за свою 25-летнюю карьеру в отрасли, говорит, что любые предполагаемые преимущества, связанные с прививками, меркнут по сравнению со многими неблагоприятными последствиями, которые они вызывают, и внезапная смерть является одним из самых заметных.

Получается, что ковидные уколы — это вовсе не фармпрепараты, — выводит Латыпова. Вместо этого они представляют собой военное биологическое оружие.
(См.: В прошлом году «Команда Enigma» Латыповой поговорила с доктором Джейн Руби о мошенничестве Дональда Трампа с операцией Warp Speed и о том, как оно использовалось для запуска этого биологического оружия.)

В то время как мир заставили поверить, что такие компании, как Pfizer и Moderna, несут ответственность за эти смертоносные выстрелы, жало змеи это Министерство обороны и другие субъекты военно-промышленного комплекса, которые сделали их «ядовитыми по замыслу».

Конгресс проложил путь к операции Warp Speed и быстрому выпуску выстрелов почти 30 лет назад.

Есть разные «механизмы травмы», которые намеренно закладывали в растворы во флаконах, поясняет Латыпова в видео. Как ни странно, загадочные смеси заставляют тело реципиента производить «буквально неидентифицируемые» версии шиповидного белка SARS-CoV-2.

Выстрелы также никогда должным образом не проверялись на безопасность — очевидно, потому, что они небезопасны и были разработаны, чтобы убивать. Они имеют отрицательную эффективность, а это означает, что человеку лучше не делать инъекцию, если он или она хочет жить.

Основные надлежащие производственные практики (cGMP) также не использовались при разработке прививок, что может объяснить, почему в некоторых флаконах были обнаружены загадочные вещества, отсутствующие в других флаконах.

Оказывается, уколы Covid тоже долго готовились.

Латыпова обнаружила доказательства, относящиеся к 1997 году, когда Конгресс принял два новых закона: Закон о модернизации FDA и Закон об авторизации национальной обороны (NDAA). Вместе эти законопроекты позволили внедрить «Разрешение на использование в чрезвычайных ситуациях» (EUA), которое FDA использовало для быстрого выхода на рынок прививок с невероятной скоростью .


Как объясняет Латыпова, Закон о модернизации FDA и NDAA вместе «избавляются от правил безопасности и эффективности FDA и позволяют FDA выдавать разрешение на экстренное использование определенных продуктов, которые они сочтут необходимыми».

Изначально существовали «довольно строгие ограничения» на объем EUA. С тех пор закон был предан забвению, позволяя практически все, что может быть навязано людям во время объявленного «чрезвычайного положения».

Изменения также были внесены в § 4021 Кодекса США 10, которым были внесены поправки в Управление по другим транзакциям (OTA) Министерства обороны США. Вот как Корнеллский институт правовой информации описывает, чего это добилось:

«Министр обороны и секретарь каждого военного ведомства [возможность] заключать сделки (кроме контрактов, соглашений о сотрудничестве и грантов) [для выполнения] базовых, прикладных и перспективных исследовательских проектов. Полномочия в соответствии с этим подразделом дополняют полномочия, предусмотренные в разделе 4001 настоящего титула, на использование контрактов, соглашений о сотрудничестве и грантов при выполнении таких проектов».

Короче говоря, изменения, внесенные в 10 US Code § 4021, введенные режимом Обамы в 2015 году, позволяют Министерству обороны заказывать производство «нераскрытых военных прототипов» у частных производителей, таких как фармацевтические компании — обязательно посмотрите полную видеопрезентацию от Латыпова.

Ковидные уколы для многих — смертный приговор.


Чтобы быть в курсе последних новостей, посетите сайт ChemicalViolence.com .

Источники для этой статьи включают:

SensorReceptorNews.com

NaturalNews.com

Источник

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.