РАСКРЫТ СЕКРЕТ ЦРУ: ПОД УГРОЗОЙ НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ






Раскрыт секрет ЦРУ. Задачу, поставленную перед американскими военными больше 20 лет назад, озвучил Игорь Никулин. Под угрозой не только русские.

Американский исследователь Эндрю Хафф, руководивший частью проектов в уханьской лаборатории, объявил о скором выходе своей книги, которая, как утверждается, раскроет реальный источник пандемии коронавируса, передала ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Мы в курсе".

Сам автор уверяет, что распространение инфекции по всему миру стало итогом утечки патогена из биолаборатории. По его словам, ковидная эпопея является самой главной неудачей ЦРУ за последние 20 лет.

Ведущая "Первого русского" поговорила на эту тему с микробиологом, бывшим членом комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорем Никулиным.



Он уверен, что той же самой работой, что и в Ухане, США занимаются в своих биолабораториях на постсоветском пространстве. Всё это активно началось в 1999 году, когда на тот момент директор ЦРУ Джордж Тенет поставил задачу перед американским ВПК создать этнически специфичные патогены.

Практически во всех этих лабораториях, которые нас окружают - не только на Украине, но и в Грузии, Армении, Казахстане, Киргизии, Молдавии и далее по списку, работают американские военные вирусологи. В 2014 году [44-й президент США Барак] Обама запретил опасные эксперименты на территории Штатов. Их переносили в третьи страны, и желательно поближе к границам своих геополитических противников, - подчеркнул эксперт.

И такие объекты сегодня действуют не только вокруг России, но и вокруг Китая - в Пакистане, Мьянме, Вьетнаме, на Тайване, в Южной Корее, Индонезии, Таиланде, а также даже в самой КНР, как, например, нашумевшая уханьская лаборатория, добавил Никулин.

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.