Модест Колеров назвал страны, вошедшие в группу риска для безопасности России






Наконец, военная мысль России возвращается к той мировой ответственности России, от которой её никто ещё не освобождал, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. Об этом он сегодня, 17 апреля, заявил REX, комментируя предложение депутата Госдумы РФ Андрея Гурулёва («Единая Россия») провести реформу армии на фоне новых мировых вызовов.

"Развязанная Западом прокси-война на уничтожение России лишний раз подтверждает, что альтернативная мировая мощь стремится уничтожить Россию совершенно независимо от будущей войны США против Китая. В этой ситуации Россия должна не только тайно, но открыто, хоть и в вежливой форме, пересмотреть свою ложную пассивность в отношении сопредельных государств Ближнего зарубежья. Я уверен, что дураков нет и в Москве и уже только сама острая тема биолабораторий США в Туркестане, Закавказье и на Украине делают враждебность окружения России безальтернативным фактом. Этот факт политически и исторически уничтожает перспективы ОДКБ и ЕАЭС, изнутри уничтоженные, как минимум, биолабораториями США, главный враг для которых - Россия", — отметил Колеров.

По его мнению, Россия обязана - ради своего будущего - готовиться жить без ОДКБ и ЕАЭС, иначе за лицемерие, наглость и враждебность наших фальшивых друзей заплатят не наши паркетные миролюбцы, а наш народ и наша государственность.
По словам Колерова, в список участников группы риска для безопасности России должны быть прямо и немедленно внесены: Грузия, Армения, Азербайджан и Казахстан.

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.