Что за секретный военно-биологический объект НАТО находится в подземельях "Азовстали"?






Все больше сведений постепенно просачивается о военных преступлениях НАТО на Донбассе и о натовцах, засевших в Мариуполе на территории завода "Азовсталь". Более того, очень похоже на то, что в катакомбах под "Азовсталью" не просто засели офицеры НАТО, но и там расположен секретный объект этой организации военных преступников, в котором создавались те самые штаммы коронавирусов, которые потом распространялись по всей планете и в создании которых лицемерные фарисеи правящих западных элиток голословно обвиняли КНР, точно также как они сейчас обвиняют РФ в преступлениях киевского режима. Похоже, что подобное лживое фарисейство становится "визитной карточкой" западных и в первую очередь англосаксонских элиток.

И вовсе не случайно, военный журналист и специальный корреспондент ДИП «Вести» ВГТРК Александр Сладков назвал главное причиной сдачи в плен почти трех сотен украинских морпехов нежелание умирать за преступную киевскую власть и ее не менее преступных натовских хозяев. Которые и засели в этом секретном объекте НАТО. «Они поняли, что их кладут в землю, чтоб спасти «тех самых людей из бункера», ради тех, о ком уже в голос рассказывают повсюду: «Там, на «Азовстали» кто-то сидит. Важный и секретный», - написал Сладков. По его мнению, оглашение имен тех, кто сейчас прячется в катакомбах завода, станет сенсацией будущей недели.

Не менее интересную информацию опубликовал и Telegram-канал «Оперативные сводки», который сообщил, что катакомбы под «Азовсталью» находятся на глубине до 35 метров и длятся 24 километра. И там находится секретный объект НАТО PIT-404, а также секретная биолаборатория военного блока с биологическим оружием. И именно в этих бронированных туннеля заблокированы офицеры альянса. Согласно данным канала, в этих катакомбах находятся около 240 иностранцев. Среди них офицеры НАТО и Французского иностранного легиона, персонал биолаборатории и еще около 300 человек охраны.

Известно, что эта биолаборатория построена и эксплуатировалась компанией Meta**biota. Она напрямую связана с именами таких военных преступников как Хантер Байден, Ринат Ахметов и Владимир Зеленский. «В лабораториях этого объекта велись испытания по созданию биооружия. Тысячи жителей Мариуполя стали "подопытными кроликами" в этих страшных испытаниях. И в этих бесчеловечных опытах принимали участие в основном западные "специалисты", - сообщил канал.

Вот почему так истерят преступные сатаниские элитки Запада, требуя от нацистского киевского режима все новых кровавых провокаций с массовой гибелью мирных граждан с целью обвинения в них РФ, как это уже было в Буче и Краматорске. Все эти провокации должны снизить эффект от обнародования информации о военных преступления НАТО на Донбассе и угрозе, которые несет этот агрессивный блок всему миру из-за созданного им биологического оружия. И как бы ни выли нацистские отморозки и их сатанинские западные хозяева, уже довольно скоро всем этим кровавым упырям и вурдалакам придется отвечать за свою преступную античеловеческую деятельность перед всем остальным человечеством. И если в ВСУ еще остались адекватные военные, то им лучше последовать примеру мариупольских морпехов и не умирать за военных преступников НАТО, которые используют народ Украины в качестве "подопытных кроликов" в своих преступных экеспериментах по созданию биологического оружия.

Подземные коммуникации «Азовстали»

Участники операции по освобождению Мариуполя отмечают, что потери боевиков на «Азовстали» за последние дни существенно выросли вследствие применения по их выявленным позициям различного рода тяжёлых вооружений с боеприпасами больших калибров. В ночное время суток боевики «Азова» (*запрещенная в РФ экстремистская организация) пытаются пробираться в кварталы города. Удаётся это небольшим группам. Для предотвращения такого рода вылазок используется обновлённая тактика – с полным контролем выходов с территории комбината. В частности, под полный контроль взяты мостовые переходы через реку Кальмиус.

Как отмечают сами освободительные войска, боевики всё чаще стали укрываться в подземных сооружениях на территории комбината. Там имеются бомбоубежища, построенные ещё в советские годы, а также подземная инфраструктура для размещения, например, генераторов. Причём сообщается, что подземные коммуникации никто штурмовать не собирается. Основная задача состоит в зачистке того, что находится над землёй на крупном заводе. Для уничтожения боевиков, укрывающихся в подземных коммуникациях, есть специальные средства, которые и будут применяться, если те решат остаться там навсегда...

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.