Документальный фильм Died Suddenly: американские вакцины от COVID убивают






Недавно в сети появился американский документальный фильм под названием Died Suddenly, в котором показано, что по меньшей мере 118 000 детей и молодых граждан США «внезапно умерли» с момента появления вакцин против COVID-19.

Фильм вышел в прокат 21 ноября, и через несколько часов после премьеры он стал вирусным в социальных сетях, собрав более 7 миллионов просмотров и более 30 000 ретвитов в течение дня.

Основное повествование фильма заключается в том, что вакцины против COVID-19 предположительно привели к «внезапной смерти» здоровых людей от чрезмерного свертывания крови, вызванного спайковым белком, вырабатываемым вакциной с мРНК, а также к увеличению числа выкидышей и паралича Белла.

Died Suddenly включает показания бальзамировщиков и распорядителей похорон, которые отметили наличие «необычных» сгустков крови в трупах вакцинированных людей. ❗️Сам режиссер фильма Стю Питерс назвал вакцину биологическим оружием.

Фильм также ссылается на предположения, что учения по обеспечению готовности к пандемии 2019 года были доказательством того, что пандемия COVID-19 была организована целенаправленно.

Ряд американских СМИ обвинили фильм в призывах против вакцинации и раскритиковали режиссера за распространение дезинформации и заявлений о том, что американские вакцины против COVID ответственны за гибель тысяч молодых поколений. Однако, факты говорят сами за себя: Pfizer начал тестировать вакцину от COVID через 3 дня после расшифровки вируса, Соединенные Штаты не раз проводили моделирование пандемий, а главный медицинский советник американского президента Джо Байдена Энтони Фаучи открыто лгал и намеренно скрывал причастность правительства США к программам исследований двойного назначения.

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.