Станет ли Италия новым «раем» для биолабораторий, вывезенных из Украины?






Жители города Пезаро выступают против строительства лаборатории уровня BSL-3, будущее функционирование которой вызывают особую озабоченность у граждан. Известно, что земельный участок (1,5 тыс. м2 биолаборатории плюс 15 тыс. м2 земли для животных) в пригороде Пезаро будет продан на 25% ниже рыночной цены (500 тыс. евро вместо 700 тыс.), а сама лаборатория будет расположена недалеко от густо населенных кварталов с социальным жильем.

Подробнее в статье:


Италия, наша жемчужина, центр западного мира, просыпайтесь! Биолаборатории в Пезаро, Л'Аквиле, Сигонелле (Намру-3)1), Триест, Ливорно!

Некоторые обновления по делу города Пезаро. Его граждане, возможно, не желающие погибать в ближайшее время, приходят в ярость от их странного городского совета, который только что проголосовал в начале декабря, и как один человек со своим кошельком - извините, это, безусловно, сердце, которое говорило - в пользу продажи земли в Торрачче.

Мы также узнаем, что участок (1500 м2 биолаборатории плюс 15 000 м2 земли для животных) в пригороде Пезаро будет распродан на 25% ниже рыночной цены. Это 500 000 евро вместо 700 000 – что уже, мягко говоря, подозрительно.

Кроме того, биолаборатория будет расположена сразу за Дворцом спорта и, естественно, в довольно неблагополучном районе, усеянном жильем с низкой арендной платой.

Проект биолаборатории довольно очаровательный. Речь идет о переводе штаб-квартиры Экспериментального зоопрофилактического института «Того Розати» в Пезаро. Там будет такая зона, как концентрационный лагерь для животных для жертвоприношения (летучие мыши? панголины?), плюс предположительно зона с высоким уровнем безопасности для обработки «вирусных агентов in vivo и in vitro, опасных для людей и животных», согласно городскому совету.

В начале января разъяренные горожане впервые собрались перед штаб-квартирой местной газеты Il Resto del Carlino, прежде чем организоваться как коллектив и собрать около 130 человек в Большом зеркальном зале Александровского музея для разработки стратегии.2,3.

По словам члена комитета, «за несколько часов комитет собрал 1000 регистраций, в том числе 350 на аккаунте Telegram. Прежде всего, мы получаем выражения гнева со всего города и даже со всей Италии. Эта биолаборатория будет означать окончательное разрушение экономики нашей территории и ценности наших домов». Он объясняет, что это будет биолаборатория безопасности BS13 в районе с высоким риском затопления рядом с рекой Фолья. А как насчет сточных вод и телесных жидкостей животных, принесенных в жертву в случае наводнения? В питьевой воде? На водных путях? Более того, Пезаро – пляжный город, туристический, и такой вид биолаборатории очень пугает, не говоря уже о девальвации рынка недвижимости из-за опасности.

Антибиолабораторный комитет намерен не просто собирать подписи, а работать с юристами, чтобы оспорить коммунальное решение.
А пока редакторы сайта4, пошел искать на сайте Министерства здравоохранения и обнаружил текст, написанный микробиологом Франческой Колавитой из Национального института инфекционных заболеваний, которая рассказывает нам, что такое биолаборатория BSL3. «Индивидуальный риск: высокий. Коллективный риск: от низкого до умеренного... вероятно, вызовет серьезное заболевание у людей и представляет серьезный риск для обработчиков. Вероятность распространения этих агентов в сообществе умеренная (sic!). Обычно (sic!) доступны эффективные профилактические или терапевтические меры».

Такие агенты, как микобактерии туберкулеза, лихорадка денге, чикунгунья, БВРС/SARS-CoV... или что-то еще?
Для советника Пезаро Риккардо Поцци будет «нулевой риск и ноль экспериментов, но только огромные возможности для Пезаро».
Конечно.

Хотя Il Resto del Carlino считает, что может быть приятно, что в заявлении Антибиолабораторного комитета не упоминаются «Пентагон», «спецслужбы» Уханя, все эти темы все же были бы публично обсуждены во время встречи в Александровском музее.5.
Короче говоря, это означает, что:

1. Мы не знаем, кому на самом деле была продана эта земля, так как зоопрофилактический институт, скорее всего, будет служить юридическим фасадом.

2. Мы не знаем, почему земля распродается со скидкой.

3. Мы не знаем, кто или что привело к тому, что горсовет почти единогласно проголосовал за такой ужас без согласования с референдумом граждан.

4. Мы ничего не знаем о возможном участии проекта DIANA6, НАТО, ДАРПА7, DIA (Разведывательное управление Министерства обороны), круги Энтони Фаучи, Лондонская школа тропической медицины ... ни средства, которые эти группы смогли инвестировать.

5. Мы также не знаем, имеет ли городской совет юридические полномочия для принятия такого решения, угрожающего не только городу Пезаро, но и Италии, поскольку вирусы не признают никаких границ.

6. Мы не знаем, кто в итальянском правительстве стоит за этой инициативой, которая явно является имплантатом НАТО.
Для исследователя Франко Фракасси Италия становится новой Украиной для биолабораторий, потерянных НАТО во время военных операций России.

• https://www.youtube.com/watch?v=MbDM3crZVb0
• https://www.youtube.com/watch?v=jyihvchM1aE

См. также Томас Рёпер из Anti-Spiegel об украинских биолабораториях
• https://www.youtube.com/watch?v=sP0TysxxEEI

Ко всему этому мы вернемся в ближайшее время.

Мендельсон Моисей

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.