Эксперт по биологическому оружию предупредил о новых пандемиях






«Грядут новые пандемии» – эксперт по биологическому оружию д-р Фрэнсис Бойл о Договоре ВОЗ, Исполнительном указе Байдена и шокирующем участии SA в биологическом оружии

Доктор Фрэнсис Бойл был одним из первых людей, которые открыто заявили, что SARS-CoV-2 является генетически модифицированным биологическим оружием, которое сбежало из лаборатории высокого уровня в Ухане. Бойл, адвокат по правам человека и профессор международного права в Юридическом колледже Университета Иллинойса, на протяжении десятилетий выступал против разработки и использования биологического оружия и разработал Закон о борьбе с терроризмом в области биологического оружия, который был подписан Джорджем Бушем-старшим в 1989 году. Недавнее подписание президентом Джо Байденом Исполнительного указа о продвижении биотехнологий и биопроизводственных инноваций, целью которого является «разработка и работа, продвижение и внедрение ... исследования двойного назначения, вызывающие озабоченность, и исследования, связанные с потенциально пандемическими и другими патогенами с высокими последствиями». BizNews поговорил с доктором Бойлом, который объяснил, почему сама формулировка этого исполнительного указа, который является вопиющим незаконным нарушением Закона Бойла о биологическом оружии, вместе с руководящими принципами, содержащимися в Договоре о пандемии Всемирной организации здравоохранения, в основном обещает, что грядут новые антропогенные пандемии. Опыт Бойля и его исследования в области биологического оружия не имеют себе равных. Одним из откровений, обсуждавшихся в интервью, которое буквально поразило страну, была роль Южной Африки в разработке биологического оружия, которая началась с того, что ЦРУ помогало режиму апартеида в исследованиях, разработках и накоплении биологического оружия, а лаборатория BSL-4 в стране в настоящее время продолжает «предосудительную работу по биологическому оружию». – Надя Сварт

Выдержки из интервью с доктором Фрэнсисом Бойлом

Доктор Фрэнсис Бойл о своем утверждении, что SARS-CoV-2 является генетически модифицированным биологическим оружием, которое сбежало из лаборатории высокого уровня в Ухане

Я работаю против биологического оружия и войны здесь, в Соединенных Штатах, с 1983 года и с тех пор слежу за биологической войной, оружием и программами по всему миру. И, наблюдая вспышку коронавируса в Китае, основываясь на характеристиках, которые я видел, а затем исследуя этот вопрос, я пришел к выводу 24 января 2020 года, что то, что позже было названо Covid-19, было наступательным биологическим оружием с усилением функциональных свойств, которое просочилось из Wuhan BSL-4 в Китае.

И я хочу прояснить, что другие утверждали, что это был преднамеренный саботаж. Я изучил это. Но прямо сейчас доказательства, которые я видел, заключаются в том, что это была утечка. К сожалению, это была утечка. Но все это утечка BSL-4, как и BSL-4 в Ухане. У вас есть BSL-4 в Южной Африке. Я думаю, что вы должны быть очень обеспокоены этим.
Об Исполнительном указе о развитии биотехнологии и инноваций в области биопроизводства, недавно подписанном президентом Байденом, и Договоре ВОЗ о пандемии, свидетельствующем о том, что грядет все больше антропогенных пандемий.

Я проанализировал новый приказ о биотехнологии, только что подписанный президентом Байденом и его Белым домом, призывающий к так называемым исследованиям двойного назначения, вызывающим озабоченность, что на самом деле является наступательным биологическим оружием и в отношении пандемий. Таким образом, ясно, что они будут делать больше работы с этим типом наступательного биологического оружия. Что касается договора ВОЗ, то я его проанализировал. Это 16 страниц тоталитарного международного законодательства.

Но позвольте мне просто прочитать здесь соответствующую часть этого договора ВОЗ, потому что Южно-Африканская Республика должна выступать против этого договора. Я считаю, что вы выступали против правил Всемирной ассамблеи здравоохранения. Что ж, договор еще хуже. Это то, к чему призывает договор: «Меры по поощрению и согласованию международных, региональных и национальных действий и научного сотрудничества, а также по ускорению инновационных исследований новых патогенов и вновь возникающих заболеваний». Позвольте мне повторить это. «Ускорить инновационные исследования новых патогенов и новых вновь возникающих заболеваний».

О лаборатории BSL-4 в ЮАР и появлении двух вариантов из ЮАР не случайно

Если вы прочитаете эту формулировку [в Договоре ВОЗ о пандемии], станет ясно, что ВОЗ будет использовать BSL-4 Южной Африки и другие исследовательские центры биологической войны, которые у вас есть, для разработки, ускорения новых патогенов и нового наступательного биологического оружия. Правильно. В нем говорится о возникающих заболеваниях. Они будут появляться из вашего BSL-4 и других ваших лабораторий биологического оружия там, внизу, я думаю, у вас должны быть некоторые BSL-3, от ваших так называемых ученых.

И позвольте мне отметить, что мы точно знаем, что Центральное разведывательное управление сотрудничало с преступным белым расистским режимом апартеида в Южной Африке в исследованиях, разработках, накоплении запасов биологического оружия, включая этническое биологическое оружие, которое будет использоваться против чернокожих людей. Это прозвучало на слушаниях по теме «Правда и примирение» под эгидой покойного архиепископа Десмонда Туту. Итак, ваши так называемые ученые, я бы сказал, что они ученые смерти, делали такую работу, уходя так далеко и, по-видимому, только что продолжили этот тип предосудительной работы с биологическим оружием.

Я также поднял вопрос, как вы знаете, два варианта Covid-19 вышли из Южной Африки, включая недавний Omicron BA.5. Я задал вопрос, и вам нужно исследовать: вышли ли эти два варианта из вашего BSL-4? Южная Африка должна изучить этот вопрос. Я не думаю, что это было совпадение. У меня нет доказательств, но это, безусловно, воняет до небес для меня. Почему два из этих вариантов пришли из Южной Африки? Вы знаете, я думаю, что если вы соедините точки, вы можете сделать свои собственные выводы. Но это серьезно нуждается в расследовании со стороны правительства Южной Африки. И я бы сказал, что ваш BSL-4 определенно должен быть отключен непосредственно перед утечкой, аварией или преднамеренным выпуском. 

О ультимовом эндшпиле развития биологического оружия

Это сокращение населения. Это очень ясно: сократить количество людей в мире и особенно цветных людей в третьем мире. Это восходит к печально известному меморандуму Генри Киссинджера о национальной безопасности, который он подписал для Никсона, что контроль и сокращение населения является целью национальной безопасности правительства Соединенных Штатов, и с тех пор так было. 

Источник

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.