Вакцина против Covid от Pfizer-BioNTech производит токсичный спайковый белок в организме человека






Вопреки утверждениям властей, вакцины против Covid могут изменять ДНК. Были выявлены серьезные и долгосрочные последствия.

Новое исследование показывает, что вакцины против Covid содержат значительную долю остатков ДНК, способных постоянно интегрироваться в геном человека, вызывая хронические заболевания и рак. Это также может объяснить избыточную смертность, наблюдаемую с начала кампаний вакцинации.

Акт 1: Тревожные анализы крови

Расследование, которое мы вам представляем, началось с интригующей публикации бывшего швейцарского банкира Паскаль Наджади. Автор уголовного иска о злоупотреблении властью в отношении президента Швейцарской Конфедерации Алена Берсе трижды вакцинирован и столько же раз против органов здравоохранения с тех пор, как анализ крови показал, что его организм продолжает вырабатывать спайковый белок вакцины более чем через 18 месяцев после его последней инъекции Pfizer/BioNTech.
Когда с ним связались, он предоставил нам результаты лаборатории, а также письмо от профессора Сучарида Бхакди, подтверждающее, что «результаты теста ясно указывают на то, что г-н Наджади страдает от долгосрочных непоправимых последствий, вызванных инъекционным продуктом мРНК, произведенным PfizerBiontech» (см. ресурсы в конце статьи).

Токсичный белок

Анализы крови банкира показывают наличие спайкового белка, но не нанолипидных капсул, обнаруженных в инъекциях. Для ученого это указывает на то, что это не шиповидный белок, образовавшийся в результате введения «вакцины», а то, что он был недавно произведен организмом вакцинированного.

Через несколько поисков мы находим немецкого адвоката, Я Тобиас Ульбрих, представляя нескольких клиентов, которые также сдали анализ крови, чтобы прийти к тем же выводам, что и Паскаль Наджади: их тела постоянно вырабатывают спайковый белок, токсичное вещество, и никто не может сказать им, прекратится ли это и когда.

Органы здравоохранения не могут объяснить

Бывший банкир обратился по этому поводу в Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии. Последний не смог дать ему ответов, утверждая, что не может комментировать отдельный случай. Паскаль Наджади пришел к выводу, что офис на самом деле ничего не контролирует в отношении этих новых технологий вакцинации.

Постоянство шиповидного белка, обнаруженного у Наджади и других инъекционных, остается официально необъяснимым и выходит далеко за рамки 14 дней, о которых сообщалось при запуске кампаний вакцинации против Covid.

Акт 2: Роль РНК

Всем известна ДНК, представленная двойной спиралью и содержащая наш генетический код. РНК состоит только из одной цепи. Клетка делает это по мере необходимости, считывая часть ДНК, которая затем будет служить спецификациями для производства белка.

Одна доза «вакцины» матричной РНК Covid содержит миллиарды нитей матричной РНК, которые вызовут выработку как можно большего количества шиповидных белков вируса SARS-CoV-2 в клетках, куда они поступают. Эти шиповидные белки активируют реакцию иммунной системы.

В теории и официально – все органы здравоохранения имеют Настаивал об этом, чтобы успокоить будущих вакцинированных - «вакцины» от Covid не содержат ДНК, и в наших клетках нет постоянного изменения.

Как мы увидим, серьезные сомнения, к сожалению, омрачают официальные утверждения.

Шиповидный белок также был представлен как безвредное вещество во время кампаний вакцинации, хотя известно, что он токсичен для человеческого организма и вызывает большинство осложнений Covid, включая воспалительные и аллергические реакции.

Акт 3: Как производятся нити матричной РНК, обнаруженные в «вакцинах» Covid?

Чтобы общаться, бактерии обмениваются важными генетическими «сообщениями» с помощью так называемых плазмид. Например, если бактерия находит новый механизм, повышающий ее устойчивость к антибиотикам, она инкапсулирует эту информацию в плазмиды, которые будут продуцироваться и «диффундировать» к другим бактериям.

Процесс производства нитей РНК вакцин против Covid требует именно пройти генетическую манипуляцию с бактериями с использованием плазмид, в которую ранее будет введена последовательность ДНК, соответствующая шиповидному белку SARS-CoV-2.
Плазмида размножается в бактериях и используется в качестве модели для массового производства информационной РНК, которая сможет запускать выработку шиповидного белка в клетках вакцинированных людей. Затем ДНК должна быть удалена, а матричная РНК затем смешивается с липидами для получения наночастиц, способных доставлять мРНК в наши клетки. Мы увидим, что это не так.


Акт 4: ошибка в матрице

Следует отметить, что органы здравоохранения сами не контролируют различные партии для обеспечения качества вакцин. Только производители несут ответственность за обеспечение качества продукции, которую они продают.

В контексте регистрации вакцины Pfizer Европейскому агентству по лекарственным средствам (EMA) пришлось ограничиться обращением к данным, предоставленным производителем. EMA было удивлено производителем тем, что конечный продукт не был генетически секвенирован, чтобы гарантировать, что он содержит только матричную РНК и не содержит ДНК или других остатков, говорит немецкий ученый Флориан Шиллинг в презентации (см. раздел Ресурсы).

Pfizer ответила, что добровольно отказалась от секвенирования, признав, что оно, безусловно, не является оптимальным, но что снижение затрат оправдано. Другие производители также отказались от генетического секвенирования в рамках обеспечения качества.

Среди альтернативных методов оценки продукта, используемых Pfizer, - электрофорез, который позволяет подсчитывать элементы, присутствующие в растворе, в соответствии с их размером.

В документах, предоставленных компанией Pfizer EMA, диаграмма которых воспроизведена ниже, матричная РНК шиповидного белка вакцины представлена высоким центральным пиком. Аномалией являются «наклоны» по обе стороны от пика, которые представляют собой таинственные генетические «объекты», размер которых не соответствует размеру матричной РНК и которые не должны присутствовать в очищенном растворе.

MEA хотел узнать больше и запросил у Pfizer необработанные данные. Производитель обязался их поставить, но на сегодняшний день они до сих пор не поставлены.

Акт 5: В игру вступают независимые исследователи

Группа исследователей, особенно обеспокоенных последствиями инъекций Covid среди молодежи, решила в начале 2023 года взять дело в свои руки и секвенировать партии «вакцин» от Pfizer и Moderna. Весь их подход подробно объясняется в Первая статья и Его дополнение Автор: Кевин МакКернан, молекулярный биолог, специализирующийся на генетических манипуляциях и секвенировании, участвовавший в анализе.

Их выводы носят тревожный характер:

  • Аномально высокое количество ДНК - Наличие плазмид, содержащих ДНК шиповидного белка, было подтверждено в значительных пропорциях для «вакцин» Pfizer и Moderna: от 20 до 35%, что значительно превышает пределы загрязнения, установленные EMA (0,033%). Таким образом, одна доза содержит несколько миллиардов этих плазмид, которые использовались для производства матричной РНК и затем должны были быть устранены. Эта информация уже является доказательством несоответствия этих продуктов действующим правилам.
  • К сожалению, ДНК этих плазмид содержит гены, которые делают их устойчивыми к двум антибиотикам: неомицину и канамицину. Введение миллиардов генов устойчивости к антибиотикам в плазмиды с высокой способностью к репликации, позволяя выбирать бактерии, устойчивые к этим методам лечения в микробиоме, должно вызвать обеспокоенность по поводу ускорения устойчивости к антибиотикам во всем мире. Некоторые эксперты еще до кризиса Covid подсчитали, что к 2050 году у нас больше не будет эффективных антибиотиков.
  • Высокий коэффициент ошибки копирования - Ученые говорят, что присутствие нуклеотида, называемого псевдоуридином, очень беспокоит, потому что это знаменитый иметь частоту ошибок копирования одного нуклеотида из 4000. Это составляет от 5 до 8,5 миллионов возможных ошибок копирования на одну дозу вакцины. И никто не может сказать, чему соответствуют эти ошибки, поскольку они непредсказуемы.
  • Постоянная и трансгенерационная интеграция — плазмиды вакцины могут достигать бактерии или клетки человека. Последний случай считается проблематичным, поскольку не исключено, что цепь ДНК, содержащаяся в плазмиде, постоянно интегрируется в генетический код клетки человека, позволяя ей в любой момент продуцировать спайковый белок вакцины автономно, всю свою жизнь. По всей вероятности, именно это происходит с клиентами Паскаля Наджади и г-на Ульбриха в Германии. Профессор Бхакди напомнил в этой связи, что каждое деление клетки - это возможность для этой импортированной ДНК модифицировать геном хозяина. Если эта интеграция происходит в стволовой клетке, яйцеклетке или сперматозоиде, генетическая модификация будет передана последующим поколениям. Это серьезно, потому что сегодня наука не предлагает инструмента для удаления гена.
Еще более непостижимо то, что плазмидная ДНК, используемая Pfizer, содержит последовательность (SV 40), которая позволяет переносить ее в ядро, даже когда клетка не делится и, таким образом, не влияет на клетки. Однако его присутствие бесполезно для производства матричной РНК у бактерий. Эта последовательность отсутствует в плазмидах, используемых Moderna.

Вакцина Johnson & Johnson против Covid представляет еще больший риск интеграции, поскольку она основана на ДНК-вирусе и использует гораздо более мощный промотор, чем SV 40, называемый ЦМВ. Это приводит к гораздо более высокому риску онкогенеза и непрерывного производства шиповидного белка, чем при использовании матричных РНК, говорит Марк Вателе, молекулярный биолог и специалист по коронавирусу, с которым мы консультировались (см. интервью в конце статьи).

Поскольку ДНК белка кончика плазмиды нацелена на клетки млекопитающих, очень мало шансов, что интеграция будет происходить навсегда в геном кишечной бактерии. Не сумев стать современными белковыми фабриками, эти бактерии, которые не являются клетками человека, могут, однако, размножать вакцинные плазмиды и, таким образом, способствовать увеличению риска заражения клеток человека, называемого «бактофекцией» или «трансфекцией».

Акт 6: последствия – риски рака

Марк Вателе подтверждает, что если «риск заражения микробиомных бактерий остается низким, то больше беспокоят риски воспаления и особенно рака, связанные с загрязнением клеток организма вакцинированных людей ДНК». Эксперт подчеркивает, что количественно оценить этот риск «невозможно». Он отмечает «увеличение некоторых видов рака, но неизвестно, связано ли это с ДНК, мРНК, ослаблением иммунной системы, липидами, присутствующими в наночастицах, или комбинацией этих факторов».

Интеграция ДНК шиповидного белка может объяснить, почему эффекты проявляются не сразу после вакцинации, а развиваются с течением времени. Некоторые ученые связывают избыточную смертность, наблюдаемую в 2022 году во всех вакцинированных странах, с постоянным производством пикового белка. Один анализ Ярле Аарстад идет в этом направлении и демонстрирует тревожную корреляцию: на каждый процент показателей вакцинации мы наблюдаем +0,1% избыточной смертности в следующем году.

Акт 7: а что теперь делать?

Если бы будущие вакцинированные были предупреждены о том, что им будет введен генетический материал, который, вероятно, впишется в их собственный геном, сколько из них все равно согласились бы на инъекцию?

Органы здравоохранения должны осознать эту проблему и провести генетический анализ у вакцинированных, чтобы увидеть, в какой степени эта вакцинная ДНК интегрирована в клетки человека и в какие типы клеток.

Профессор Сухарит Бхакди недавно Вышеупомянутый что вакцины с матричной РНК на самом деле являются генной терапией, которая должна быть изъята с рынка. Это тем более важно, что, благодаря огромным прибылям, индустрия вакцин в настоящее время инвестирует в разработку сотен новых вакцин на основе матричной РНК.

Мы все еще находимся в экспериментальной стадии

Независимо от того, что говорят основные СМИ и власти, наука продолжает утверждать, что эти генные методы лечения все еще находятся на экспериментальной стадии, о чем свидетельствует этот отрывок, опубликованный в журнале Nature в июле 2022 года:

«Несмотря на то, что они имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционными подходами на основе белка, терапия на основе мРНК все еще находится на ранних стадиях разработки. Нестабильность синтетических мРНК и иммунные реакции, генерируемые против этих синтетических молекул, были основными препятствиями для адаптации этой технологии. » ПриродаНаучные доклады, июль 2022 г.

Люди, страдающие от этого постоянного производства спайкового белка, такие как Паскаль Наджади, вынуждены на данный момент принимать пожизненное лечение, чтобы снизить его концентрацию. Их иммунная система постоянно занята уничтожением их собственных клеток, которые производят спайковый белок, но они продолжают размножаться с помощью генетической модификации, что делает эту борьбу постоянной и изнурительной для организма.

Доказано для раковых клеток печени человека

Исследование, Олден и др., продемонстрировал, что клетки рака печени человека могут постоянно интегрировать генетический материал вакцин Pfizer. Критики утверждают, что выводы не могут быть сделаны для здоровых клеток. Эти результаты, однако, должны были поставить под сомнение факт введения этих продуктов больным раком.

Сравнение с ПЦР-тестами

Молчание о загрязнении инъекций Covid ДНК тем более поразительно, если вспомнить, что во время ПЦР-тестов достаточно было обнаружить в нашем носу некоторый вирусный мусор, неспособный размножаться, с количеством рабочих циклов (КТ, амплификация), близким к 40, чтобы быть объявленным положительным и помещенным в карантин.

Загрязнение ДНК, о котором мы говорим здесь, в вакцинах, уже обнаружено при КТ 20. Это концентрация в миллион раз выше, чем то, что считалось критическим для SARS-CoV-2, и эта ДНК, способная к интеграции, вводится за пределы защиты наших слизистых оболочек.

Если бы ПЦР-тесты также проводились с КТ 20, количество положительных случаев Covid было бы почти нулевым, и вокруг этой пандемии не было бы такой паники.

Ресурсы

Результаты анализа крови Паскаля Наджади
Просмотр полноэкранного режима

Открытое письмо профессора Бхакди
Просмотр полноэкранного режима

Выступление Флориана Шиллинга
Телеграм-каналФлориан Шиллинг

Интервью с Марком Вателе, молекулярным биологом и специалистом по коронавирусу


Статья первоначально опубликована Covidhub.ch

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.