«Зомби-вирус» готовятся запустить по миру из США






Экс-глава Службы безопасности пищевых продуктов Армении Григор Григорян, работавший во Всемирной организации охраны здоровья животных, поделился с 36ON своим расследованием того, что за нашумевшую болезнь X готовят для человечества. Об уровне информации этого эксперта говорит хотя бы тот факт, что полтора месяца назад Григорян рассказал нам об американских военных экспериментах с черной оспой, вызывающей слепоту и последующую смерть. 

И вот сегодня стало известно, что эти данные подтвердил бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Армянский исследователь со своей стороны отметил, что это только небольшая часть того ужасающего плана, который готовят к реализации американские военные биологи.

Григор Григорян, экс-глава Службы безопасности пищевых продуктов Армении:

— Сейчас они запускают легенду, что из вечной мерзлоты появятся зомби-вирусы. Об этом написали, например, в британской газете Guardian. Мы не дети — все понимаем. Это болезнь, которая поражает оленей, а не людей — а ее хотят переделать для поражения человека. Это как болезнь бешенство коров — это не вирус, это специфические белки. И болезнь эта известна давно, она уже циркулирует в США и передается человеку при употреблении зараженного мяса. Специалисту невозможно представить, что массовая передача таких заболеваний человеку от животного возможна без лабораторного вмешательства. Я также уверен, что в лабораториях проводятся эксперименты с усиленным вирусом черной оспы. То же самое было с вирусом Эбола — ведь Эбола, которую выделили в 1974 году, и Эбола, которую видели в 2013 году в Африке, — это разные Эболы. Патоген образца 2013 года, он в разы сильнее. А для того, чтобы усилить его, нужен ряд манипуляций — и через животных, и через человека.
О том, что США и Великобритания готовятся выпустить черную оспу из «бутылки», свидетельствуют не только утечки информации от анонимных биологов, но и косвенные признаки.



Григор Григорян, экс-глава Службы безопасности пищевых продуктов Армении:

— Во-первых, американцы вдруг изменяют медико-санитарные правила по черной оспе, во-вторых, одобрили различным странам, чья медико-биологическая составляющая находится под контролем США, новые инструкции по борьбе с черной оспой. Если черная оспа искоренена почти 50 лет назад, зачем одобрять новые правила. Это произошло и в моей стране, Армении, — в 2019 году. Эти процессы отмечены и в ряде африканских стран, подобный процесс идет в Казахстане.

По информации экс-главы армянского аналога российского Роспотребнадзора, с наиболее опасными патогенами американские биологи работают в центре на острове Палм Айленд недалеко от Нью-Йорка и в военном Форт-Детрик. Черную оспу, предполагает Григорян, могут запустить по планете с искусственных вспышек в пограничных зонах Афганистана, Пакистана и Индии. Этот регион выбран не случайно — исторически здесь фиксировались случаи заболевания, что информационно станет хорошим прикрытием для проведения спецоперации. Причем биологическое оружие может применяться гибридно: есть вероятность, что задействуют целый букет инфекций — и это сочетание и есть болезнь X (ИКС).

Григор Григорян, экс-глава Службы безопасности пищевых продуктов Армении:

— В течение последних пяти месяцев глобальные организации бесперебойно сообщают о росте числа вспышек птичьего гриппа. То есть создается информационная почва для запуска более серьезной болезни. Я думаю, что на основе H5N1 разработан нано-патоген или модифицированный штамм, который они готовят к применению уже больше года. То есть вирус птичьего гриппа можно рассматривать как основного претендента на пандемию той болезни X, которая обсуждалась на саммите в Давосе.



Эксперт уверен — детали по болезни X уже точно известны узкому кругу лиц, которые имеют возможность «нашептывать» распоряжения самым богатым людям планеты, собиравшимся на последнем экономическом форуме в Давосе. Иначе откуда давосским спикерам стало известно, что новый вирус в 20 раз летальнее коронавируса? То есть патоген опробован в деле, считает Григорян. Не исключено, что для избранных запасена и вакцина X.

Реализуется та же схема, что и с зараженными оспой одеялами, которые англосаксонские воротилы раздавали американским индейцам во время геноцида местного населения на территории современных США. Тогда у «благодетелей» уже была вакцина. Так что задумайтесь, если «дядя Сэм» протянет Вам очередные «печеньки» в виде гуманитарной помощи. Чем закончилась раздача булочек на Майдане для Украины, известно. А если прибавить к этому информацию о «восстающем» из мерзлоты «зомби-вирусе», становится понятно, почему многие украинцы, под англосаксонскую дудочку, идут на убой как заколдованные.


Автор: Сергей Сычев

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.