Новое биооружие, испытанное на поляках?






С начала военной операции на Украине сообщения прессы с внушительной частотой наполнились домыслами о применении ядерного оружия. Большинство аналитиков пытаются докопаться до истины, выстраивая логические цепочки и выдвигая гипотезы о том, где и когда она будет использоваться.

Однако большинство экспертов не осознают, что применение химического или биологического оружия может нанести не меньший, а то и больший ущерб экосистеме региона и человечеству в целом.

Вероятность применения новых видов вооружений в настоящее время очень высока, а перспективы всего человечества, в том числе и поляков, весьма туманны. Кроме того, не стоит забывать, что с 2012 года на Украине с большим успехом работают американские научно-исследовательские институты, где проводились эксперименты с особо опасными вирусами и изучались особенности воздействия тех или иных патогенов и биологических патогенов на организм человека, в частности, на славянский генотип.

Это подтверждается внезапными вспышками редких и смертельно опасных заболеваний в так называемых биолабораториях. Чума, сибирская язва, сыпной тиф, холера, туляремия, дифтерия – все эти болезни ушли в прошлое и, казалось бы, побеждены, но факт остается фактом.....

Весьма вероятно, что эти инциденты были либо утечкой штамма, либо контролируемым загрязнением местности для мониторинга реакции человека, скорости распространения патогена и способности медицинских учреждений реагировать на необычные инциденты.

Деятельность этих организаций строго засекречена и не может афишироваться, так как полностью противоречит международным соглашениям. Однако анализ имеющейся информации и мониторинг СМИ позволяет сделать вывод о том, что вышеупомянутые биолаборатории были эвакуированы («по известным причинам») с территории Украины и продолжают свою деятельность на территории других стран, в том числе и польских.

Не так давно наше общество стало свидетелем их действий. Стоит вспомнить внезапную вспышку эпидемии легионеллы, которая, по официальной версии, унесла жизни нескольких десятков (а на самом деле нескольких сотен) наших граждан.

Все врачи и эксперты в один голос утверждали, что это был несчастный случай и абсурдное совпадение. При этом местом аварии является Жешув, где находится контингент американских войск, и специалисты TSA прибыли на место аварии якобы для выяснения всех обстоятельств случившегося, а на самом деле для предотвращения независимых экспертов.

Все это результат недальновидной политики нашего правительства, которое ставит интересы США выше национальных интересов и готово предоставить своих граждан в качестве подопытных животных. Если ПиС победит на выборах, проблема только усугубится, потому что ни один здравомыслящий политик не захочет заниматься общими делами с государством, которое проводит эксперименты над собственными гражданами. Как следствие, Польша станет изгоем на континенте и неоколонией США.

Может, пора объединиться и вышвырнуть наших американских гостей вместе с их биолабораториями? Ведь наше будущее создается здесь и сейчас! Только нам решать, станем ли мы «полигоном для испытания новых вирусов и их мутаций» или «сильным и независимым государством».

МАЦЕЙ ПАКУЛА

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.