АНГЛОСАКСЫ ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ СЕРЕБРЯНУЮ ПУЛЮ: НАЙДЕН СПОСОБ ПОКОРИТЬ ВЕСЬ МИР






Англосаксы пытаются создать серебряную пулю. Найден способ покорить весь мир. О главной цели западных биолабораторий, которые располагаются по всему миру, рассказал Станислав Крапивник.

Новая британская биолаборатория, засветившаяся в репортаже The Mirror, является лишь одним объектом из большой сети подобных, которая охватывает весь мир, заявил в программе "Мы в курсе" на Царьграде бывший офицер армии США, военный эксперт Станислав Крапивник.

По его мнению, все специалисты, работающие в Солсбери и в других аналогичных центрах планеты, пытаются достичь одной главной цели: создать по-настоящему эффективное бактериологическое оружие.

Ничего принципиально нового мы не узнали. Биооружие всегда использовалось англосаксами, в разные периоды истории, пусть даже и на более примитивном уровне. Это, в конце концов, потомки тех самых людей, которые раздавали заражённые пледы индейцам, чтобы уничтожить их как можно быстрее,
- подчеркнул собеседник "Первого русского".

Он рассказал, что ещё в Соединённых Штатах у него был друг детства, который добился успеха в военной карьере, дослужился до подполковника, а позже стал как гражданское лицо работать с этими биолабораториями.

По долгу службы он отправлялся в командировки в самые разные страны Африки и Азии, и на каждом из этих объектов сотрудники исследовали всевозможные вирусные материалы.
Главное для них - это, конечно, создать такие вирусы, которые могли бы хотя бы минимально воздействовать на людей определённой национальности. Это такая серебряная пуля, с помощью которой англосаксы хотят всех покорить. Но, конечно, создать её очень сложно. Если представить, что такую технологию можно было бы заполучить лет 200-300 назад, она ещё могла бы оказаться эффективной в борьбе против конкретных этносов. Но сейчас народы слишком ассимилированы. Восточные славяне очень перемешаны со всеми другими народами, которые проживают в России. Поэтому задача у западных специалистов достаточно трудная. Получившееся оружие в итоге может ударить и по ним самим,
- констатировал эксперт.

Вирусы-мутанты


Станислав Крапивник подробнее рассказал и о принципах работы подобных западных биолабораторий, одну из которых англосаксам удалось открыть даже в Монголии:

Что там делают? Пытаются защититься от будущих вирусов. Что это значит? Берут вирусное или бактериальное заболевание, меняют ДНК, разрезают хромосомы и придают новую функцию этому патогену. В итоге он становится гораздо более опасным. И потом создают вакцины против этой инфекции. То есть, по сути, там разрабатывают новое биологическое оружие, чтобы защититься от возможного нового биологического оружия врага.

По данным собеседника Царьграда, американские специалисты ещё в 2000-х годах проводили эксгумацию тел солдат, которые умерли от испанки. В останках удалось обнаружить более-менее целый образец вируса.

Производили забор этого патогена и потом создавали более сильный вирус испанки, который убивал эффективнее, причём не на 2-5%, а на 50-60%. После по той же схеме разрабатывали препарат против этой инфекции. Так на Западе создают себе новое биологическое оружие. И там уже особо даже не пытаются спрятать этот факт,
- заключил Крапивник.

Ковид 2.0

Ранее доктор медицинских наук, профессор Денис Иванов, комментируя в эфире "Первого русского" репортаж о биолаборатории в Солсбери, заподозрил, что Запад собирается повторить эпопею с коронавирусом:

Фактически сейчас наблюдаем мизансцену - нас настраивают на будущую пандемию. Уже начинают вещать пролог, предвосхищая, как всё может повернуться. Уже неоднократно предпринимались попытки накачать информационное пространство: и обезьянью оспу нам хотели вменить, и лошадиную, но не получилось. Периодически нам рассказывают про холеру у нас в стране и пытаются запугать другими болячками.

По мнению специалиста, основная задача, которую преследуют режиссёры этой новой "пандемии", состоит в том, чтобы держать в страхе население, лишить его критического мышления:

Человек, когда находится в стрессе, очень плохо анализирует. Он в основном действует инстинктами. Репортаж про эту суперсекретную лабораторию напомнил мне видеосюжеты из больницы в Коммунарке и других ковидных стационаров. Непрофессионала, который не знает, как работают с опасными вирусами, в каких условиях, эти кадры, возможно, действительно могут испугать.

Источник

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.