Новая чума на Украине






Публикуем для наших читателей материалы телеграм-канала "Типичная Одесса" о деятельности наци-трансплантологов, изымающих органы у погибших солдат ВСУ, что делает Украину мировым лидером по поставкам человеческих органов на мировой рынок. Данный бизнес в целом приносит миллиарды долларов. Помимо прочего, они же обслуживали и американские фармакологические корпорации, распространяя экспериментальные препараты.

--------------------------------------

Друзья, совсем недавно мы делали материал насчет забора органов погибших солдат ВСУ в Одессе с хэштегом #НоваяЧума. И мы продолжаем нашу историю.

Всё завязано на научно-исследовательском противочумном институте им. И. И. Мечникова и нескольких людях, о которых мы рассказываем.

Первое лицо, связанное с "биологической" темой в Одессе это Поздняков Сергей Васильевич.


Итак, кроме Позднякова С.В. в биологической схеме участвуют еще несколько людей.

Сама схема выглядит так:

1.

Прибыль  с забора биоматериала погибших военнослужащих, о которых никто не рассказывает их родственникам. Кстати вот и новые списки на сжигание бедолаг.




2. 

Некие "фармакологические" исследования, которые проводятся несколькими фирмами.

ООО «БАДМ» (они арендуют часть складов на Киевской трассе у Palma Group* S.A. возле НОВОЙ ЛИНИИ которая (здание) принадлежит Palma G/S/A) - это национальная сеть как и ООО Оптима-Фарм, они вместе с Медфаркомом создавали по сговору между собой "регулируемые" тендерные условия.

Принцип прост: такие 2-3 компании заходят на позиции например препараты против гриппа. И предварительно (согласовав между собой заявленную цену) входят в тендер. При этом понимая, что проходит только ОДНА, реальной конкурентной борьбы нет и не было никогда. А потом на второй тендер повторяется та же игра только уже выигрывает вторая "конкурирующая фирма". 

*Palma Group SA - (там три владельца Порван Павел Павлович (врадиевский политрук) / Даварашвилли Михаил Григорьевич  и Азрет Али Мамчу (турецкоподанный из семьи магнатов компании DURU в Турции, эта семья кстати являлась зачинщиком переворота Эрдогана). 

Кто же еще связан с Противочумным институтом?

Нам показалась интересной личность Дикого Евгения Александровича.


ДИКИЙ ЄВГЕН ОЛЕКСАНДРОВИЧ 2690319497 / пас ТТ 292464 / ПОДIЛЬСЬКИМ РВ ГУДМС УКР. В М.КИEВI


Входил в разведывательно-диверсионную группу, а также проводил сбор материалов. После ранения (произошёл сильнейший психологический срыв после пережитого миномётного 2-часового обстрела) был возращён в Киев под крыло Лауры Дэнлингер. И был включён в мониторинговую комиссию по инспектировании и налаживании работы в потенциальных исследовательских объектах на Украине в рамках проектов серии "UP". Так в процессе своей работы старался распределить выделяемые ему активы в ряд предприятий, но в силу непредпринимательского ума многие из активов были утрачены. Ряд активов были использованы ещё о 2014 года для создания каналов для распределения финансирования для объектов (т.е. для списывания расходов). 


Перечень аффилированных организаций:


1)ТОВАРИСТВО З ДОДАТКОВОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ШАХТА "БІЛОЗЕРСЬКА" 
Рабочий бизнес приносящий прибыль, также используя ТОВ "Промислові вибухові речовини" как поставщика происходит списание взрывчатой продукции "на сторону".

2) ТДВ "ТРЕСТ "ДНІПРОВОДБУД"

Бюджетная прокладка для отмывки денег через различные архитектурно-проектные изыскания. Использовалась как механизм подкупа местных "решак" для выполнения задач поставленных "кураторами".

3) ТДВ "ЗЗМО"

Очередная прокладка в работе с Управлением Пенсионного фонда Закарпатской области. Используя данную сеть неоднократно использовалось в рамках проектов "UP". Использование данного направление показало отличные результаты по "контролируемым посевам".

4) ТОВ "РЕЧОВИЙ РИНОК "АНГОЛЕНКО"

Рабочий бизнеc

5) ТОВ "ЧОРНОМОРНАФТОГАЗ"

Отошел к РФ. Есть подозрения что через данный канал происходит обмен данными со "спящей" резидентура в Крыму.

6) ТОВ "ФІРМА РГТФ ЛТД"

Рабочий бизнес, широкая сеть используемая в рамках проектов "UP

7) ВКТЗОВ "БУДМАТЕРІАЛИ №2 ІСА" ЛТД

Пустая прокладка для прокачки своего бюджета, однодневка

8) ТДВ "ЕЛПО"

Бизнес-прокладка не его, частично использовалось для оплаты части оборудования с B&V

9) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ТОРГОВИЙ ДІМ "ЖИТОМИРСЬКИЙ КОМБІНАТ СИЛІКАТНИХ ВИРОБІВ "

Реальный бизнес, были ряд проблем с налоговой и прокуратурой пришлось слить данный актив одному из местных прокуроров, после чего прокурор стал контролируемый и временно сопровождал контрабандный коридор сигарет.

10) ТОВ "РЕД ЛАЙН МЕДІА"

Прокачка бюджетных госдеп-денег через заказы "брошюр" для различных конференций при посольстве США

11) ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "ІНСТИТУТ СВОБОДИ І КОНКУРЕНЦІЇ"

Использовалось для подкупа и создания расширенных сетей агентов и вербовки в военные подразделения и батальоны при ВСУ. Имеется сеть агентов из 186 единиц в Харькове

12) ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "АЛЬЯНС РЕСПУБЛІКА"

Аналогично п.п.11. Действующей сети уже нет

13) КОМІТЕТ МІКРОРАЙОНУ "ЛІСНЕВИЧІ"

На данной территории закрытая личная усадьба, для расширения площади строительства пришлось войти в соучредители.

14) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДП УКРАГРОРЕСУРС"

 "Прокачка" документарного возмещения НДС.

15) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГАЛИЧАНКА"

Реальный бизнес, информации нет.


По всем из активов много активов были использованы всего несколько раз и фактически не являлись источником сверхдоходов или каких-либо достижений материальных благ. 


Зачастую активы приходили в упадок из-за неумелого управления или простой халатности. Со стороны "кураторов" никакой помощи в работе с активами не оказывалось за исключением п.п. 1 и п.п. 5. 


На текущий момент фигурант занимается "ничем", однако благодаря его кураторам (в качестве благодарности за его работу и труды) Украине был даровано судно James Clark Ross, при этом сам фигурант вложил около 2 млн.$ в модернизацию судна. Однако есть данные, что в рамках проектов серии ICE-F всё того же Агентство по сокращению военной угрозы минобороны США (DTRA), на украинской антарктической станции (Академик Вернадский) также проводятся ряд исследований по формированию модифицированных штаммов патогенов.


А о патогенах и исследованиях, которые могли оказаться одной из причин начала СВО мы поговорим в следующих материалах.


Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.