ПОСТСОВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ РАЗМЕСТИЛИ У СЕБЯ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ БАЗЫ






Публичное разоблачение сговора местных правительств с Пентагоном мягко сказано. Ситуация больше похожа на диктат власти США, на власти и администрации пост. Советских республик, ставших по своим алчности и невежеству неплатёжеспособными должниками "международных" валютного и резервного фондов США.

«Пандемия» КВИ показала состояние организации, готовности и дееспособности систем биологической защиты государств мира. Эти системы существуют формально или отсутствуют совсем. За 2 годичное течение «пандемии», не решённые, главные профессиональные вопросы по источникам, очагам и факторам передачи, сводят на нет, все проведённые противоэпидемические мероприятия. Всемирная организация здравоохранения, вместо мирового координатора в вопросах организации мероприятий по борьбе с эпидемиями, объявила начало пандемии, нарушив все ею же утверждённые критерии по заболеваемости и смертности населения. ООН показала своё стороннее отношение к пандемии и к биологической безопасности планеты.

Вокруг России и по всему миру развёрнуты и осуществляют активную деятельность экстерриториальные военно-биологические лаборатории армии США, цели, задачи и деятельность которых неизвестна даже для властей государств, где они имеются. Это уже факт существования сформированной рабочей системы военно-биологического влияния на государства мира. Мировое сообщество, и существующие международные организации ведут себя, как будто ничего не происходит.

Ни одна международная организация, осуществляющая общественную деятельность за безопасный мир и разоружение, не возмутились тем фактом, что лаборатории являются не гражданскими, а военными и экстерриториальными.

За годы существования США как государства, весь мир знает основную доктрину армии США, вести войны и боевые действия только за пределами собственных территорий.

Как специалист, занимавшийся обеспечением организации и работы государственной биологической защиты государства, как профессиональный гигиенист и военный специалист, имеющий подготовку и опыт практической работы по организации и тактике ведомств, управлений и всех участников государственной системы обеспечению биологической защиты от оружия массового поражения, эпидемий, природных и техногенных катастроф и ЧС, хочу сказать, работа с возбудителями особо опасных, карантинных и боевых инфекций, требует предельного профессионального отношения и строгой воинской дисциплины к организации и обеспечению безопасности при работе с рассматриваемым биологическим материалом.

Учитывая всё изложенное, на сегодняшний день, имеют готовность для работы с данным материалом только военные биологи, рассматриваемых экс территориальных военно-биологических лабораторий Армии США.

Надеюсь, вы поймёте мою обеспокоенность по вопросам организации реально способных действовать и оказывать необходимое влияние международных организаций по запрету военно-биологической деятельности и координации гражданских исследований только в интересах здоровья и безопасности граждан на планете земля; принятию международного законодательства, обязательного для исполнения всеми государствами мира; введению ответственности для властей и правительств государств за нераспространение заболеваний из существующих на их территориях природных и эпизоотических очагов особо опасных инфекций на собственных территориях и за их пределы; организации международного военного подразделения специалистов для пресечения военно-биологической деятельности государств и оказанию практической помощи государствам и территориям в ликвидации допускаемых биологических угроз.

Юрий Анохин

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.