В Соединенных Штатах разгорается нешуточный скандал, связанный с биобезопасностью






В нем участвуют все крупные игроки, начиная от ключевых организаций (типа DTRA, СDC, NIAID, Форт-Детрик), политических столпов (в виде республиканцев под предводительством Д.Трампа и администрации Д.Байдена), и заканчивая такими известными личностями, как  Э.Фаучи (https://t.me/bio_genie/1876) (директор Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний), П.Дашак (https://t.me/bio_genie/1650) (директор EcoHealth Alliance), К.Андерсен (профессор кафедры иммунологии и микробиологии Исследовательского института Скриппса в Ла-Хойе, Калифорния) и др.

Похоже, что республиканцы обиделись на свое поражение на выборах, расчехлили все свои пушки информационной войны и стреляют изо всех биологических орудий, чтобы раз и навсегда потопить демократов.  

Об этом свидетельствует серия серьезных событий
сегодня:
1️⃣ Публикация электронных писем (https://t.me/bio_genie/2083) между доктором Э.Фаучи и К.Андерсеном о происхождении COVID;
2️⃣ Компрометирующие показания (https://t.me/bio_genie/2080) Э.Фаучи  о сговоре с  владельцами социальных сетей;
чуть ранее:
3️⃣ "Неудобные" претензии (https://t.me/bio_genie/2076) правительству США по военно-биологическим исследованиям DTRA от  Judicial Watch;
4️⃣ Злободневное исследование (https://t.me/bio_genie/1988) коллег из The Intercept о немыслимых проблемах с биобезопасностью в США;
5️⃣ Шокирующий скандал (https://t.me/bio_genie/1884) в бостонском институте с усилением функций вируса до 80% летальности.

Скандал, который, по сути, крайне выгоден сейчас республиканцам, только начинает набирать обороты. Похоже, что он задаст хороший тон для переговоров по биобезопасности по всему миру в ходе IX Обзорной конференции КБТО (https://t.me/bio_genie/2073), которая начнется уже совсем скоро. Может быть хотя бы на ней делегатам удастся прийти к единому мнению о крайней необходимости создать международный орган по контролю за КБТО.


Доктор Энтони Фаучи будет давать показания в рамках иска республиканцев против администрации Байдена, в котором говорится, что правительство вступило в сговор с компаниями социальных сетей для цензуры свободы слова, связанной с COVID. Заседание пройдет  в офисе Генпрокурора США.

Генеральные прокуроры-республиканцы Миссури и Луизианы утверждают о «сговоре» между администрацией Байдена и компаниями социальных сетей с целью подвергнуть цензуре высказывания, которые могут нанести ущерб Белому дому, например, о происхождении вируса и эффективности масок.

Прокурор Джефф Лаундри отметил, что все американцы должны узнать, насколько доктор Фаучи был вовлечен в цензуру американского народа во время пандемии COVID.  Ключевой факт, который  хотят доказать обвинители, заключается в том, что Фаучи работал с Facebook и другими соцсетями, чтобы опровергнуть слухи о том, что вирус возник в лаборатории в Ухане.

В обвинительном заключении говорится, что Энтони Фаучи, высокопоставленный чиновник федерального правительства, координируя свои действия с другими, организовал кампанию по дискредитации гипотезы об утечке из лаборатории в начале 2020 года. Как директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), д-р Фаучи финансировал рискованные исследования по "усилению функции вирусов" в Уханьском институте вирусологии через посредников, таких как EcoHealth Alliance, возглавляемый доктором Питером Дашаком.

Источник​​​

Поставьете пожалуйста оценку для статьи, Ваше мнение важно для нас.





Похожие новости


Система комментирования SigComments

Присоединяйтесь

Уведомление

    При копировании или перепечатывании статей с данного сайта, Вы должны поставить ссылку на ANTILAB и указать автора материала!
© 2021

Ликвидировать все военно-биологические лаборатории! Eliminate all military biological laboratories!

Наши цели и задачи

Сайт создан по инициативе коалиции партий и организаций из Казахстана, Грузии, Латвии, Пакистана и Ирландии против разработки, производства и применения биологического оружия. Коалиция выступает за немедленное закрытие военно-биологических объектов министерства обороны США, которые неподотчетны местным правительствам, непрозрачны и ведут деятельность, нарушающую нормы Конвенции 1972 года о запрещении разработки биологического оружия и контрабанды биоматериалов.

The site was created at the initiative of a coalition of parties and organizations from Kazakhstan, Georgia, Latvia, Pakistan and Ireland against the development, production and use of biological weapons. The coalition supports the immediate closure of the US Department of Defense's military biological facilities, which are not accountable to local governments, are opaque and conduct activities that violate the provisions of the 1972 Convention on the Prohibition of the Development of Biological Weapons and the Smuggling of Biomaterials.